Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 35 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Төкөлдөш т/ж, Меделеева 155 155
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
Восток 5 Лифт уже работает Тех паспорт через месяц Обмен возможен на участок
2 ай мурун  929  6

Коммерциялык мүлк, 12 м2

Бишкек, 1000 түркүн 92
$ 240/ай
21 000 сом/ай
$ 20/м2
1 750 сом/м2
Сдаётся кабинет в аренду 💼 Уютное, чистое помещение, подходит для мастеров бьюти-сферы (депиляция, косметология, массаж и др.) 📍 Удобное расположение 🪑 Есть всё необходимое для работы 📅 На долгий срок 💰 Доступная цена По всем вопросам пишите или звоните 📲
2 ай мурун  784  4
$ 154 000
13 487 320 сом
$ 1 540/м2
134 873 сом/м2
✨ 3-комнатная квартира в престижном районе! 📍 Чынгыза Айтматова / Масалиева (напротив ТЦ Ала-Арча) 🌿 Тихо, чистый воздух, рядом парк Ынтымак 🏡 О квартире: — 100 м², потолки 3.3 м — 1 этаж из 10 — Кирпичный дом (тепло и шумоизоляция) — Элитка, автономное отопление 📑 Документы в порядке ...
2 ай мурун  946  3

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 500
11 867 090 сом
$ 1 694/м2
148 339 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира. СК: "Мунара Строй" ⁠ЖК: "Вегас" ⁠Район: Советская/Магистраль ⁠Этаж : 3/12 ⁠Площадь: 80 м2 ⁠Планировка: Сквозная ⁠Ремонт: Дизайнерский, новая мебель и техника. ⁠ДДУ,Красная книга ⁠Цена : 137 000 $ ⁠Тел: 0771/400/700 Залкар /Карлыгаш
2 ай мурун  781

Жер участогу, 613 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 183 000
16 027 140 сом
$ 299/сотка
26 145 сом/сотка
‼️🔥Очень Срочно продается участок 📍В Арча-Бешике 6,13соток 💧Коммуникации:газ,вода,свет,канализация 🍀Участок 30на20 🏠Участок можно разделить на два 15на 20 📄Есть все необходимые документы 💵Цена:183 000$ 📞Тел:0771/400/700 Залкар АН Асман Сити
2 ай мурун  944  4

Коммерциялык мүлк, 270 м2

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 370 000
32 404 600 сом
$ 1 370/м2
120 017 сом/м2
Срочно продается частный Садик !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥СК: 🔥Этаж: 2 🔥Площадь: 270м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Красная книга, Техпаспорт 🔥Доп : Продаётся действующий детский садика с лицензией, постоянными воспитанниками и полностью укомплектованным персоналом. Заведение в отличном...
2 ай мурун  588

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Рай : Джал 🔹 Серия: элитка 🔹 Площадь: 80 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Дом: монолитный кирпич 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: Все центральное Документы техпаспорт ✨ Просторная квартира ID 141 💰 Цена: 130 000$ залкар 📞 0771400700 0772110408
2 ай мурун  580

3-бөлм. бат., 99 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Тимура Фрунзе 132/Ахунбаева
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 263/м2
110 581 сом/м2
Тип недвижимости:Элитная Этаж:4/5 Количество комнат:3 комнаты Площадь дома:99м² Состояние:Евроремонт Продается 3 х ком квартира с новым ремонтом в районе 4 гор больницы, Ак Орго,Арча Бешик 📍 3-комнатная квартира | СК Элит Центро Строй ✨ Площадь: 99 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 📦 Блок: 1 📂 ...
2 ай мурун  637

2-бөлм. бат., 52 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, тимура фрунзе 132/ахунбаева
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 308/м2
114 528 сом/м2
Продается 2 х ком квартира с новым ремонтом в районе 4 гор больницы, Ак Орго, 📍 2-комнатная квартира | СК Элит Центро строй ✨ Площадь: 52 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 📦 Блок: 4 📂 ДДУ введен в эксплуатацию Отопление электрическое автономное Заселение 80% 📍 Район: ул. Ахунбаев / Тимура Фрунзе Шергазы ...
2 ай мурун  778  2

Үй, 5-бөлм., 146 м2, 17.5 соткалар

Сокулук, Шопокова 17/Калинина
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 027/м2
89 979 сом/м2
2 ай мурун  955