Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 10 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Восход 2/Дача Восход
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 8 000/сотка
700 640 сом/сотка
Дом с 10сот участком
2 ай мурун  788  4
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся квартира на долгий срок 5 этаж из 12. Полноценная 2-комнатная квартира. Канат Групп, Отдельная кухня с балконом, просторный зал и спальня. 2 санузла: один с ванной, второй — гостевой. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом кирпичный. Выполнен еврорем...
2 ай мурун  473

2-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, Айтиева 28/Сухэ Батора
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 10/м2
849 сом/м2
Срочно сдается 2 комнатная квартира в 6 мкр. Тихий район и двор. Отличная транспортная развязка 3 минуты пешком до улицы Сухэ Батора и до проспекта А.Токомбаева. Рассматриваем на долгий срок.
2 ай мурун  1007  2

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 2 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 78 000
6 831 240 сом
$ 1 114/м2
97 589 сом/м2
Продаю дом рабочем городке С готовым проектом Разрешение на стройку есть Участок 1.84 Фактический 2 Есть дом жить можно Все условия есть Газ, канализация, свет, вода есть Документы тез паспорт красная книга и проект
2 ай мурун  1568  14

Жер участогу, 5.6 соткалар

Сокулук, Первомайская 4-й участок
$ 44 200
3 871 036 сом
$ 7 893/сотка
691 256 сом/сотка
Участок находится в селе Сокулук. 5,6 соток. - Форма прямоугольная, 40 на 14 м. - Удобно планировать застройку - Красная книга, кадастровой и ситуационный планы. - Водопровод, электричество и газ можно провести. - Спокойный район, рядом течет артезианская вода.
2 ай мурун  870

Үй, 5-бөлм., 133 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 955/м2
171 209 сом/м2
2 ай мурун  1140  2

4-бөлм. бат., 175 м2, 2 кабат / 11

Бишкек, Алтын аянт, Эркиндик 14/Боконбаева
$ 470 000
41 162 600 сом
$ 2 686/м2
235 215 сом/м2
Продаётся уникальная, просторная квартира в сердце столицы — 173м² чистого комфорта и престижного расположения. ✨ Преимущества объекта: • Топ-локация — ул. Эркиндик 14 • Центральное расположение — шаговая доступность до парка Эркиндик, торговых и деловых центров. • Большая площадь, идеально под...
2 ай мурун  1326  7
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
🔴Срочно продаётся участок под строительство или бизнес 📍село Кашка Суу 📍Вторая линия от центральной улицы Ала Арча 🟢Участок 5️⃣соток 🟢Ширина 10м /глубина 50м 🟢Коммуникации : свет вода Документы : Красная книга Цена : 65.000$
2 ай мурун  520  4

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 550/ай
48 169 сом/ай
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаю на долгий срок новую 2-х комнатную квартиру в клубном доме в районе Барпы Алыкулова/Магистраль, ремонт мебель бытовая техника абсолютно новое. Без детей и без животных. Площадь 55 квадратных метров. Рядом новый парк Евразия, новый стадион.
2 ай мурун  1066  7

3-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль/Южн. Магистраль
$ 126 100
11 043 838 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира (элитка) под ПСО 📍 Район Асанбай 🏗 СК Elite House 🏢 ЖК Discovery Этаж: 3 из 12, не угловая Площадь: 97,2 м² Отопление: газовое Документы: ДДУ 💰 Цена: 1300 $ за м² Отличная планировка, перспективный район, качественный дом от надёжного застро...
2 ай мурун  524