Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 106 м2, 6 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 717/м2
150 356 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш. Общая площадь:106м2 Этаж:6/9 Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел) Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 ай мурун  1227  1

Үй, 2-бөлм., 251 м2, 6 соткалар

Бишкек, Азия Молл, 7 Линия
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 833/м2
160 487 сом/м2
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 ай мурун  1949  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 575/м2
137 923 сом/м2
Эклюзив ______________ Продается 1 комнатная квартира Элитка 2019 года Район Центральной мечети Карпинка/Жумабека 38м2+балкон 3 этаж из 5 Кирпичный дом Техпаспорт на руках Утеплен снаружи Центральное отопление Мебель остается частично 63 000$ - при просмотре будет хороший торг +996...
1 ай мурун  464  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 216 м2, 8 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 620/м2
141 896 сом/м2
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС! Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 ай мурун  5045  4

3-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 292/м2
113 124 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! • Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! Характеристики и удобства: 全 , Площадь: 72 мг ] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 ай мурун  1742

Жер участогу, 6.19 соткалар

Кой-Таш а., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 22 294/сотка
1 952 288 сом/сотка
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 ай мурун  583  1

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 36 667/сотка
3 210 900 сом/сотка
1 ай мурун  560

3-бөлм. бат., 100 м2, 6 кабат / 15

Аманат Резиденс

Ош облусу, Ош, ул. П.Айтмаматова 1
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 8/м2
701 сом/м2
1 ай мурун  1458

Бөлмө хостелде, 3 м2

Бишкек, Пишпек т/ж, Пишпек.Репина 59/2 59/2/Гагарина Репина Лев Толстой
$ 8 000/ай
700 640 сом/ай
$ 2 667/м2
233 547 сом/м2
Сдаётся койка место для парней и мужчин! Идеально для студентов,путешественников,работников,командировочных и всех кто ищет удобное и доступное жильё. У на естьвсё ,чтоб ваше проживание было комфортно и приятным! Адрес:Пишпек.Репина 59/2 Цена: Сутки 600-900 Неделя -4000 Месяц-8000
1 ай мурун  688  2
$ 89 900
7 872 543 сом
$ 1 798/м2
157 451 сом/м2
1 ай мурун  857  9