Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "Алтын Булак"

Бишкек, Жал ооруканасы, Тыналиева 2/1/Ахунбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Комнаты изолированные, подключены все центральные коммуникации. Квартира полностью меблирована и готова к заселению без дополнительных вложений. Дом расположен в благоустроенном дворе: есть детская площадка, обеспечена о...
1 ай мурун  717  2

1-бөлм. бат., 44 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 511/м2
132 350 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ! 1-комнатная квартира | 106 серия ЖК «Элдик» Площадь 44м² Преимущества квартиры: • свежий современный ремонт • отопление — газовое • этаж 9/9 + технический этаж • панорамный вид на горы 🏔 • квартира светлая и уютная 📍 Локация: • до VEFA Center — всего 3 остановки • удобны...
1 ай мурун  420
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 800/м2
70 064 сом/м2
1 ай мурун  2861  11

2-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 9/м2
818 сом/м2
Сдам квартиру в центре города, одной либо двум девушкам или паре без детей. полностью с мебелью, в хорошем чистом состоянии, в шаговой доступности супермаркеты, кофейни. ТЦ Весна. Депозит 30 000 сом.
1 ай мурун  1436  11

3-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Балыкчы, Сон коль 11
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 954/м2
83 538 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (по факту 3 комнаты) 📍 г. Балыкчы Отличный вариант как для проживания, так и для бизнеса! Квартира с расширенной лоджией, благодаря чему фактически получилась трехкомнатная планировка — удобно для семьи или под сдачу. ✨ Преимущества: — Кирпичный дом (тепло зимой, пр...
1 ай мурун  806
$ 112 590
9 860 632 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
1 ай мурун  2045  2

3-бөлм. бат., 122 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 2 090/м2
183 036 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️Жилой комплекс: Royal✨ ◾️Премиум класс! ◾️СК: Royal Construction 🧱 ◾️Этаж: 4 из 13 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Сквозная планировка! ◾️Газовое отопление! ◾️Документы: Техпаспорт на стадии выдачи! ◾️Закрытый двор! ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️В Шаговой доступности кофейни и парки...
1 ай мурун  524  3

2-бөлм. бат., 99 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Октябрь району, Автандиля Раимбекова
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 343/м2
117 645 сом/м2
1 ай мурун  1747  2

Үй, 5-бөлм., 67 м2, 5.2 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Тоголок молдо 159 159
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 4 627/м2
405 175 сом/м2
Дом по первой линии для любого бизнеса , перед участком парковочное место для 4-5 машин , участок правильной форма 18,4 на 28 метров. 60$ за сотку !
1 ай мурун  695

3-бөлм. бат., 116 м2, 15 кабат / 22

Bishkek Park Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская 148
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 2 155/м2
188 750 сом/м2
1 ай мурун  589