Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 925 м2

Бишкек, Аламүдүн а., Алма-Атинская 297
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 530/м2
46 388 сом/м2
Продаю нежилое помещение - автомойка самообслуживания. Адрес: г. Бишкек, ул. Алма-атинская 297 Земельный участок - 925 кв.м На территории участка действует автомойка самообслуживания с наработанной клиентской базой. Также имеются помещения, которые сдаются в аренду.
1 ай мурун  587

Паркинг

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 12 000
1 050 840 сом
Продам паркинг в ЖК Империал Имарат Строй Фрунзе 300/3 B1
1 ай мурун  1657  4

2-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 309/м2
114 637 сом/м2
Продаем квартиру от собственника Если вопросы будут пишите звоните 0705560445 сотовый 0700560445 вотсап ПСО год сдачи 3 квартал 2026
1 ай мурун  1885  9
соодалашуу ылайыктуу агенттер чалбагыла

Коммерциялык мүлк, 139 м2

Бишкек, Манаса-Кудрука, Манаса 162
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 935/м2
81 900 сом/м2
Продается действующий бизнес (хостел) в центре города. Среднемесячная прибыль около 3тыс. долларов США, 16 койко-мест. Район Жибек-Жолу/Манаса. Все коммуникации центральные. Цена 130тыс. долл. США.
1 ай мурун  755  5

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал». 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 (Б блок) В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Формат «заходи и живи» — не требует дополнительных вложений. 🛏 Мастер-спальня 🚿 2 сануз...
1 ай мурун  954
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 1 174/м2
102 800 сом/м2
🏡 Продается современный двухэтажный дом с цокольным этажом и видом на горы Предлагается просторный, продуманный до мелочей дом, идеально подходящий для комфортной жизни большой семьи. Уют, функциональность и живописный вид на горы создают особую атмосферу уюта и спокойствия 🌄 Преимущества дома...
1 ай мурун  677  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 23
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Угловой 5 соток Красная книга есть дороги Асфальт Газ Конализация Все есть рядом фаб школа садик
1 ай мурун  717  5

3-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Ахунбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 418/м2
124 166 сом/м2
звонить по номеру : 0507 19 00 02 whats app : 0508 899 688
1 ай мурун  764  7

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж/Эмгекчил 5-я
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Срочно Продается участок с Домом. 6 сотых. Дом большой для приживание большой семьи... Рядом рынок Дордой. Под бизнес или под склад. Участок угловой. Обмен тоже посмотрим...
1 ай мурун  4110  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал) 77
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
1 ай мурун  1414  11