Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 550 000
48 163 500 сом
$ 2 865/м2
250 852 сом/м2
🔥🔥🔥Продается шикарная 4-х комнатная квартира в Жилом комплексе Премиум класса. 📍Адрес: Малдыбаева/Магистраль 🏗️Застройщик: СК "Оптима" 🏢 Жилой Комплекс: "Optima Residence" 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/13 📐Площадь: 192м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Состояние квартиры:...
1 ай мурун  560  1

4-бөлм. бат., 105 м2, 4 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 154 000
13 485 780 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в экологически чистом районе от СК «Аю-Курулуш» в ЖК «Сейтек» по адресу Бишкек, с. Кок-Джар,ж/м Сейтек • Площадь: 105 кв.м • Этаж: 4 из 9 • Ремонт: Евроремонт • Коммуникации и отопление газовое • Инфраструктура: Развита, в шаговой доступности садики, 2 школы «...
1 ай мурун  505

Коммерциялык мүлк, 26 м2

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Дордой 37
$ 39 000
3 415 230 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаются в цокольном этаже офисные помещения в районе Кара-Жыгач (ориентир Горького пересечение Достоевского) Есть 9 кабинетов от 26м2 до 54м2 Шикарным ремонтом по 1500$ Отдельная общая Кухонная зона С тех техпаспортами Обмен на авто рассматриваю
1 ай мурун  606  2

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 2 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
Современный таунхаус с витражами и готовым двором! 🔥 Продаётся современный таунхаус в Ак-Орго 📍 Район Ак-Орго, тихое и удобное место ✔ 2 этажа + мансарда ✔ Современный фасад, витражные окна ✔ Просторный двор полностью в брусчатке ✔ Новый дом, ПСО Преимущества: • Подходит как для жилья, так и под...
1 ай мурун  648  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова 33/Московская
$ 856/ай
75 000 сом/ай
$ 11/м2
938 сом/м2
📍 Бишкек — Центр города, 2 ком. 💵 75000 сом 📱 Тел: +996557330366 📝 Сдается квартира элитка в центре (золотой квадрат) Двухкомнатная 80 кВ/м Есть все для проживания Имеется своя парковка во дворе Двор закрытый 7й этаж из 14 На долгий срок Цена с учетом парковки Депозит : 50% от стоимо...
1 ай мурун  603  1

Коммерциялык мүлк, 925 м2

Бишкек, Аламүдүн а., Алма-Атинская 297
$ 490 000
42 909 300 сом
$ 530/м2
46 388 сом/м2
Продаю нежилое помещение - автомойка самообслуживания. Адрес: г. Бишкек, ул. Алма-атинская 297 Земельный участок - 925 кв.м На территории участка действует автомойка самообслуживания с наработанной клиентской базой. Также имеются помещения, которые сдаются в аренду.
1 ай мурун  587

Паркинг

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 12 000
1 050 840 сом
Продам паркинг в ЖК Империал Имарат Строй Фрунзе 300/3 B1
1 ай мурун  1658  4

2-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 309/м2
114 637 сом/м2
Продаем квартиру от собственника Если вопросы будут пишите звоните 0705560445 сотовый 0700560445 вотсап ПСО год сдачи 3 квартал 2026
1 ай мурун  1885  9
соодалашуу ылайыктуу агенттер чалбагыла

Коммерциялык мүлк, 139 м2

Бишкек, Манаса-Кудрука, Манаса 162
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 935/м2
81 900 сом/м2
Продается действующий бизнес (хостел) в центре города. Среднемесячная прибыль около 3тыс. долларов США, 16 койко-мест. Район Жибек-Жолу/Манаса. Все коммуникации центральные. Цена 130тыс. долл. США.
1 ай мурун  756  5

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал». 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 (Б блок) В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Формат «заходи и живи» — не требует дополнительных вложений. 🛏 Мастер-спальня 🚿 2 сануз...
1 ай мурун  956