Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 116/м2
97 701 сом/м2
24 күн мурун  325  3
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 2 093/м2
183 244 сом/м2
Продаю 2- х комнатную квартиру. Квартира расположена на 1 этаже четврехэтажного дома. Окна выходят на южную сторону. Ремонт новый, делали сами, качественно. Окна - пластиковые рамы ( цвет антрацит), двойной стеклопакет. Межкомнатные двери массив - натуральное дерево. В ванной современный кафель. В...
24 күн мурун  444

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 366/ай
32 000 сом/ай
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдается 1-ком квартира в клубном доме с мебелью и быт техникой в Бишкеке (есть кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, эл. плита, необх. посуда, утюг, утюжный стол)  Проводной интернет (Wi-Fi). Газовое отопление, зимой очень тепло. 32тыс сом в месяц/депозит 12тыс (ком услуги+инте...
24 күн мурун  4054  23

2-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Асанбай к-р 41
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 729/м2
151 389 сом/м2
✔️ Общая площадь: 48 м² ✔️ Этаж: 5 из 5 ✔️ Кухня: ~7,5 м² ✔️ Просторный зал: ~17 м² ✔️ Удобная планировка 📍 Район Асанбай — один из самых востребованных районов города 🚍 Отличная транспортная доступность — удобный выезд в любую часть города 🏫 Рядом школы, детские сады, магазины 🌄 Из окон открывается...
24 күн мурун  1243  5

3-бөлм. бат., 110 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева 45А/Токтогула/Карпинка
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 7/м2
637 сом/м2
Сдаю в аренду 3-х комнатная квартира. Адрес: Карпинка/Токтогула Площадь квартиры: 110кв 2 сан узла. Этаж : 10 Полностью мебелирована для проживания. Все коммуникации центральные. Иностранным семьям на длительный срок. Цена : 800$ Тел: 0508 030030
24 күн мурун  789  11
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
💼ЭКСКЛЮЗИВ!!! 🏠- 3 ком квартира 88 м2 с дизайнерским ремонтом 2025 года 📍Золотой квадрат район парк Панфилова, надёжный застройщик ЖК Жибек - Сити. 📕Земля красная книга 🏗️Сдача в эксплуатацию - 1 квартал 2026 года 💬С Торг возможен - после осмотра квартиры 📞Звоните 🚀Почему стоит купить: ✅...
24 күн мурун  3085  9

3-бөлм. бат., 95.02 м2, 2 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 128 277
11 230 651 сом
$ 1 350/м2
118 192 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК Nuran Park 🔥 🏡 2- и 3-комнатные квартиры премиум-класса 📐 82,28 м² и 95,02 м² 🏢 2 и 11 этаж из 14 💥 Всего 1350$ за м² ✨ Почему это ТОП-вариант: ✔ Потолки 3,3 м — максимум воздуха и света ✔ Панорамные 5-камерные окна ✔ Монолит + жжёный кирпич = тепло и тишина ✔ Закрытый ...
24 күн мурун  610

1-бөлм. бат., 47 м2, 2 кабат / 4

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 447/м2
126 668 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру 46.5м2 в клубном доме на 2 этаже из 4 с ремонтом. Все коммуникации центральные, отопление газовое. Тихий двор, имеется парковка и детская площадка. СК « Веста», ЖК« Oasis» Адрес; ул ; Кенкол,( район Фаиза по Жибек -Жолу) Цена; 68000$ Тн;0702391213 Чолпон Эл...
24 күн мурун  433  1

1-бөлм. бат., 29 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а. 5
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 621/м2
141 891 сом/м2
Продаётся студия на Иссык-Куле в центре отдыха «Алма» от строительной компании Елизавета. Продаётся отличная студия площадью 29 кв.м. на 3 этаже, 5 блок в современном курортном комплексе «Алма» на побережье озера Иссык-Куль. Рядом с Радугой и Karven Four Seasons. На территории центра отдыха предус...
24 күн мурун  1130  1
$ 1 500/ай
131 325 сом/ай
$ 7/м2
571 сом/м2
24 күн мурун  629