Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53.74 sq. m, 13 floor / 14

Клубный дом в городе Шопоков

Shopokov, Сокулукский р-н г. Шопоков/Гагарина/Первомайская
$ 48 500
4 246 175 som
$ 902/sq. m
79 013 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ШОПОКОВ ЭКО СИТИ» ⭐️Город «ШОПОКОВ»⭐️ ____________________________________ 💎 Шикарное предложение для жизни и инвестиций! 📍 Расположение: г. ШОПОКОВ, 1,5 км от главной трассы, и всего 25 км от БИШКЕКА🇰🇬 💨 Свежий воздух ✨ Тишина и комфорт...
24 days ago  2726  3

House, 5-room, 218 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Салиева/Западная
$ 295 000
25 827 250 som
$ 1 353/sq. m
118 474 som/sq. m
24 days ago  567  2

3-room apartment, 87 sq. m, 9 floor / 15

Белек

Bishkek, Hippodrome, ул.Льва Толстого/Садырбаева 126/10
$ 742/month
65 000 som/month
$ 9/sq. m
747 som/sq. m
Сдается уютная 3-комнатная квартира на долгий срок в ЖК Белек в новом доме по адресу ул. Льва Толстого, д. 126. Свежий современный ремонт, новая мебель и техника, удобная планировка. Квартира светлая, просторная и полностью готова к комфортному проживанию. Цена 65 000 сом + коммуналка + депозит. По...
24 days ago  463  5

Cottage, 3-room, 90 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 180 000
15 759 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
24 days ago  645

House, 4-room, 120 sq. m, 8 ares

Bishkek, Novopavlovka v. 28
$ 280 000
24 514 000 som
$ 2 333/sq. m
204 283 som/sq. m
участок под бизнес подойдёт СТО,авто мойка, подойдёт на любой бизнес проект участок угловой
24 days ago  5004

Commercial real estate, 60 sq. m

Bishkek, Central Mosque, Гоголя 11
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 333/sq. m
204 283 som/sq. m
Готовый бизнес с помещением - салон красоты на продажу, куда входит : -помещение 60 м². 📍 Гоголя 11 -оборудование -Инстаграм страница 190.000 подписчиков -ОсОО с лицензией 🏢 1 этаж | 1 линия (высокая проходимость, идеальная локация) ✨ Это готовый прибыльный бренд * Дизайнерский качественный ремо...
24 days ago  987  2

Land plot, 15 ares

Archaly v., Школьная/Спортивная
$ 157 500
13 789 125 som
$ 10 500/are
919 275 som/are
Продаются участки в селе Арчалы от 5 соток до 30 соток.
24 days ago  1211  2
$ 82 800
7 249 140 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЖК КОСМОС 🔥 Просторная 2-комнатная квартира 72 м² в современном жилом комплексе от надёжного застройщика Мунара Строй — идеальный вариант для жизни и инвестиций. ✨ Преимущества квартиры: — Удобная сквозная планировка — больше света и свежего воздуха — Панорамный вид...
24 days ago  3843  5

House, 6 and more-room, 364 sq. m, 15 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, ул Кантемировская 91/жибек-жолу
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 236/sq. m
108 235 som/sq. m
Продам два дома на одном участке. Общая площадь участка 14.58 сотки. Локация на карте указана верно. 3х уровневый дом 8 комнатный общая площадь 315 м² + пол дома 48.8 м² 1 этаж с мебелью частично: зал 29.1 м² , холл 23 м² , кухня 13.3 м² , ванна 7.8, санузел раздельный 1 м² = 74.2 м высота потолк...
24 days ago  4890  3

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Magistral, Кутубаева 19/.
$ 138 750
12 147 563 som
$ 1 850/sq. m
161 968 som/sq. m
Срочно продаются квартира 5 блок, 5 этаж, солнечная сторона, вид в двор. Напишите на вотсап
24 days ago  417  3