Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
Бишкек, Лебединовка, Чапаева/Мамыркалиева
$ 1 140 000
99 807 000 сом
$ 36 422/сотка
3 188 722 сом/сотка
Продаётся участок в районе ТЦ Таатан по ул. Чапаева. Вторая линия от пр. Ленина (Салиева) Общая площадь - 31.3 сотки.
Красная книга. Размеры 52х60. Коммуникации центральные - газ, водопровод, канализация.
Цена 1.140.000$
23 күн мурун
746 3
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 492/м2
130 649 сом/м2
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
ПРОДАЮ двухкомнатную 58.3 кв.м квартиру в жил.комплексе "Сулайман-Тоо" в новом доме по адресу: г.Бишкек,ул.Рыскулова 110,пересечение улиц Рыскулова-Павлова.Застройщик ТС групп,с ремонтом. Обращаться по тел. и Ватсап +996 702 807 277;
23 күн мурун
16080 29 2
Сокулук, Электромеханик
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 538/м2
47 058 сом/м2
Конуш дачасынан дача сатылат. Үй мансард. Жаны салынган под псо. Суу жанында абасы таза, кооз жаратылыш.
23 күн мурун
445
Үй, 5-бөлм., 270 м2, 276.1 соткалар
Түркия, Түркия
$ 3 875 000
339 256 250 сом
$ 14 352/м2
1 256 505 сом/м2
🌊 ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКС ИЗ 6 ЛЮКС-ВИЛЛ В КАШЕ
📍 Локация: п-ов Yarımada, Каш/Анталия
Панорамный вид на море.
🏠 В комплексе:
• 1 вилла (5+1)- 5 спален + большой зал с кухней, 2 виллы (2+1)- две спальни + большой зал с кухней, 3 виллы (3+1)- три спальни + большой зал с кухней.
• У каждой виллы: личный бас...
23 күн мурун
334
$ 101 656
8 900 000 сом
$ 1 640/м2
143 548 сом/м2
Продается евро 2 шка
С видом на ботсад , без плотных застроек
Роза ветров , продуваемость отличная
Сдача ПСО апрель 2026
В доме всего 2 подъезда
Земля на красной книге
Все коммуникации проведены
Рассмотрим обмен на авто
23 күн мурун
1568
кызыл китеп
Маловодное а. (Сокулук р-ну)
$ 1 700 000
148 835 000 сом
$ 4 857/сотка
425 243 сом/сотка
Продается Пром Зона в с. Маловодном
Участок 3.5 гектара , правильная форма и удобные пути
Все документы есть, рядом другие промышленные объекты и все функционирующие !
Подойдет под любой Бизнес, Завод, Фабрику, Цех, Логистический центр и т.д.
Рассмотрим обмен с доплатой минимум 1.100.000$
Дл...
23 күн мурун
254
Үй, 3-бөлм., 128 м2, 6 соткалар
Бишкек, Дордой т/ж, 14 520
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
Отличный вариант для бизнеса
23 күн мурун
443
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 987/м2
173 933 сом/м2
Продаю квартиру премиум-класса в доме с шикарным видом на новую мечеть и парк «Южные ворота». Подземный паркинг двухуровневый. Дом двухподъездный, всего 94 квартиры. На этаже по 3 квартиры. Дом построен очень качественно, с расчётом на 9 баллов. Лифты от фирмы OTIS. Окна алюминиевые. Тёплые полы. По...
23 күн мурун
510 3
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 336 м2, 4 соткалар
Бишкек, Карла Маркса, Джантошева
$ 455 000
39 835 250 сом
$ 1 354/м2
118 557 сом/м2
Продается дом!!!
Джантошева/Юнусалиева ( вторая линия)
Участок 4 сотки
Площадь Дома 335 м2
Высота протоков 3 метра
Дом построен капитально
Монолит, заполнение два кирпича, утеплен
В доме имеется сауна
Жилых комнат 8
Три санузла
Трехфазка
Парковочные места на 2 машины
Навес
Торг минимальны...
23 күн мурун
762 2
Бишкек, Алтын аянт 16/боконбаева
$ 700/ай
61 285 сом/ай
$ 12/м2
1 057 сом/м2
сдаю в аренду подвальное помещения.
3 комнаты без сан узла
только под офис
23 күн мурун
724 5