Сатуу батир Кыргызстанда
4-бөлм. бат., 160 м2, 4 кабат / 10
Бишкек, Борбордук мечит
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
4-комнатная квартира в "Золотом квадрате" - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
- Площадь: 180м²
- Место: в близи Дордой Плаза, Гум Цум
- Этаж: 4 из 10
- Комнаты: 3 спальни, 1 гостевой зал+кухня
- Санузлы: 2
- Дополнительно:2 лоджии, хорошая локация, планировка
- Ремонт: хороший
- Мебель и техника: все остается
- От...
13 саат мурун
951 5
$ 230 000
20 134 200 сом
$ 1 949/м2
170 629 сом/м2
Продается 3-ком студия !!!! __в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ__ с РЕМОНТОМ !!!
Токтогула / Тоголок Молдо ( БИШКЕК парк , Караван )
Застройщик: Чароит
ЖК "Гранд Виктория". Класс Премиум. (2023г)
- Площадь 118 м2 ( кухня совмещена с залом )
- На 8-этаже из 14.
___Дизайнерский ДОРОГОЙ ремонт_____...
13 саат мурун
1070 2
$ 118 900
10 408 506 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥
🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента
🏗️ Застройщик — СК Royal
📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район
🚶♂️ 15 минут до Asia Mall
• Площадь —81 м²
• Этаж — 11 из 20 (идеальная высота)
• Просторная и про...
13 саат мурун
241
4-бөлм. бат., 104.79 м2, 8 кабат / 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 336/м2
116 954 сом/м2
4-комнатная студия | 104,79 м² | $140000
📍 Алматинка / Горького, ЖК «7 Апрель», дом 156/2
🏗 Класс комфорт | Застройщик — КУТ Ак Ниет
🔥 Цена = качество + локация + квадратура.
В продаже просторная 4-комнатная студия с отличной планировкой и мощным потенциалом для стильного современного ремо...
13 саат мурун
593 1
2-бөлм. бат., 68 м2, 1 кабат / 9
Бишкек, Көк-Жар а., с. кок-жар, ул. баялинова 31
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 1 324/м2
115 862 сом/м2
13 саат мурун
92 1
$ 179 800
15 739 692 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 3-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥
🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента
🏗️ Застройщик — СК Royal
📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район
🚶♂️ 15 минут до Asia Mall
• Площадь — 124 м²
• Этаж — 14 из 20 (идеальная высота)
• Просторная и п...
13 саат мурун
246
$ 138 000
12 080 520 сом
$ 1 971/м2
172 579 сом/м2
2‑комнатная квартира в ЖК Venezian, район Асанбай
— Этаж: 9 из 16
— Площадь: 70 м²
— Высота потолков: 3 м
— Документы: ДДУ
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. Газовое отопление.
Планировка и наполнение:
- Изолированная спальня
- Кухня и гост...
13 саат мурун
506
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 702/м2
149 004 сом/м2
Предлагается в продажу 1-комнатная квартира под самоотделку в одном из самых престижных проектов Бишкека, в жилом комплексе Royal Central Park
ЖК «Royal Central Park» — формат «город в городе»
Характеристики квартиры:
• Планировка: 1 комната
• Площадь 47 м2
• Формат: под самоотде...
13 саат мурун
563
2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 4
Бишкек, Моссовет
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 818/м2
159 164 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 2-ком квартира в ЦЕНТРЕ | кирпичный дом 🔥МОЖНО в ИПОТЕКУ
📍 Туголбай-Ата / Советская — отличная локация в центре города
• Этаж — 2 из 5 (самый комфортный)
• Площадь: 44м2 , зал проходной
Не угловая \ НЕ СДАВАЛАСЬ
🏢 Дом: индивидуальный, кирпичный
ОТОПЛЕНИЕ центральное
• У...
13 саат мурун
321 2
1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 14
Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 989 780 сом
$ 1 357/м2
118 804 сом/м2
🔥 ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) 🔥
Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства!
📍 Район: Джал
🏢 Застройщик: Ихлас
📐 Площадь: 42 м²
🏙 Этаж: 9
🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку)
⏳ Сдача объекта: через 1 месяц
✨ Преимущества:
• Удобная планировка
• С...
13 саат мурун
138