Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 99 372
8 700 000 сом
$ 994/м2
87 000 сом/м2
продаю или меняю коммерческое помещение на цокольном этаже в клубной доме.В данный момент сдаётся под швейный цех (60000 сом). район ортосайского рынка. можно под другой бизнес. Рассматриваем варианты обмена.
4 күн мурун  149  1

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 10 соткалар

Прохладное а., Пушкина 47
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
Продаю дом, с.Прохладное ориентир Кой-Таш 100м2 ,2-этажа, участок 10 соток, кирпичный, зеленый двор ,газон ,саженцы. Имеется деревянная беседка во дворе , погреб для хранения овощей и фруктов,бассейн. Все коммуникации , септик ,электричество бесперебойное , вода чистая горная, свежий воздух , летом...
4 күн мурун  4166  5
соодалашуу ылайыктуу

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 75 м2, 6 соткалар

Бишкек, Таатан, Чебоксарская 36
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 3 333/м2
291 833 сом/м2
Продается Участок документы готовы к сделке , кадастр на руках . Общая площадь 6 соток На участке дом старой постройки , жить можно , было два пол дома сейчас сделано объединение. 3 фазы , газ ,свет , вода , канализация септик( доступ подключения к центральной канализации имеется )
4 күн мурун  172  1
$ 146 520
12 827 826 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в премиальном клубном городке Four Seasons от Royal Construction, расположенном в экологически чистом селе Байтик. Площадь — 99 м² Этаж — 5/5 Высота потолков — 3,4 м Состояние — white box (не ПСО) Сдача в эксплуатацию — июнь 2026 года Цена — 1480$ за м² Премиальный дом ...
4 күн мурун  105

3-бөлм. бат., 73 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, ЖД вокзал, Боконбаева/Тыныстанова
$ 132 900
11 635 395 сом
$ 1 821/м2
159 389 сом/м2
Продается 3-комнатная (студийная) квартира в золотом квадрате со свежим ремонтом с мебелью! Собственник! Адрес: Тыныстанова/Боконбаева Серия: Индивид (Брак и Семья) Этаж: 3 из 7 (есть лифт) Сквозная планировка: (Восток/Запад) окна на Бульвар Эркиндик и во двор! Площадь: 73,3 м2 (с лоджиями) Все ком...
4 күн мурун  2725  12

2-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Жал ооруканасы, ул.Айни 73
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 954/м2
171 059 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в клубном доме бизнес-класса ЖК "Лесной" ул. Айни 73 площадь - 65 м² 2/9 Красная книга панорама на горы из окна в шаговой доступности детские сады, государственные и частные школы - Intellect Pro School, Bright, Ломоносова, Чехова и др. рядом парк "Аллея ж...
4 күн мурун  5672  1
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 292/м2
113 085 сом/м2
🏡 Дом + готовый бизнес | с. Восток | 5.6 соток Продается уютный дом со свежим ремонтом — можно сразу заехать и жить. 📌 О доме: • Большой холл • 2 спальни + 2 гостинные • Отдельная столовая • Участок: 7 соток • Отопление: уголь • Электричество: 3 фазы • Частично с мебелью 💼 На территории: • Баня...
4 күн мурун  326

Үй, 4-бөлм., 155 м2, 5 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а., Северная 46
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 613/м2
141 210 сом/м2
Продаётся светлый и уютный 4-х комнатный дом в экологически чистом и престижном районе общей площадью 155 КВ.м в Чон-Арыке м/у ВДНХ и Резиденцией. В доме есть все центральные коммуникации, свет, вода, газ, центральная канализация при желании дом можно подключить к центральному отоплению. Дом прави...
4 күн мурун  7637  20

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, пмк-1 131
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 020/м2
89 337 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате, район ПМК 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 49 м² 🔥 Центральное отопление 📄 Все документы в порядке, один собственник Квартира требует ремонта — это отличная возможность сделать всё под себя. Дом расположен в хорошем, спокойном районе. До озера — 5–10 м...
4 күн мурун  5360  3
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 1 530/м2
133 952 сом/м2
Продается дом. с Новопокровка С ремонтом. 100м2 4 комнаты 5 соток.
4 күн мурун  503