Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Эсентай» Застройщик: СК «АртВин» Адрес: мкр. Тунгуч Серия: Элитка этаж: 2 из 12 Площадь: 38 м2 Ремонт: ПСО Блок 1, сдача конец 2026 года Отопление: центральное Документы: ДДУ, Красная книга Цена: 42 000 $ ID: 84318
4 күн мурун  771  4

3-бөлм. бат., 84 м2, 12 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 929/м2
81 296 сом/м2
Скуп срочная продажа ЖК Esentai от СК Артвин 3 комнатная студия Площадь: 84,97 м2 Этаж: 12 из 12 Все коммуникации центральные Сквозная планировка Сданный 5 блок можно начинать ремонт Цена: 78.000$ (918$ за м2) ID: 84291
4 күн мурун  554

5-бөлм. бат., 196 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 454/м2
127 305 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира в районе Магистраль — Чынгыза Айтматова Просторная квартира 196 м² в доме комфортного уровня. Жильё в среднем состоянии — отличная база для ремонта под ваш вкус. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Состояние: среднее • Отопление: электрическое ...
4 күн мурун  659
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира (10 мкр) 📐 Площадь: 32 м² 🏢 Этаж: 1 из 5 📍 Планировка: неугловая 🔧 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: средний ремонт 🌆 Район: отличный — развитая инфраструктура, всё необходимое рядом (магазины, школы, транспорт и т.д.) 💰 Цена: 62 000 $ 📞 Контакт:...
4 күн мурун  633  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Асанбай к-р
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 105 серии мкр Асанбай Площадь 50 м² Этаж 5 из 5 Крыша после свежего капитального ремонта Подъезд чистый, недавно сделан ремонт Тихий и развитый район, ухоженный дом. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Цена: 7 656 000сом(87500$) тел: 0705442844 ...
4 күн мурун  590  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 7 кабат / 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА Район: ТРЦ «ВЕФА» (Горького / Фатьянова) — один из самых удобных и востребованных районов города ✨ О квартире: • Этаж: 7 из 12 • Площадь: 63 м² • Все коммуникации подключены, есть газ • Техпаспорт на руках 🏙 Инфраструктура: Всё рядом — ТРЦ, банки...
4 күн мурун  790  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе мкр. Асанбай, ЖК Vremena Goda (Времена Года) Квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жилье в престижном районе. Характеристики: • Площадь: 53,93 м² • Этаж: 10 из 18 • Состоян...
4 күн мурун  698
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 491/м2
130 570 сом/м2
Срочно продаю отличную 3к квартиру ! 📍Киевская / Молодая гвардия ▫️Серия : 104 ▫️Площадь : 58м2 ▫️Этаж : 2 из 4 ▫️Все коммуникации центральные , отопление центральное ! ▫️Тех паспорт Квартира очень уютная , светлая . Развитая инфраструктура. Цена : 86 500 $ только символический торг !
4 күн мурун  208  3

1-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 466/м2
128 306 сом/м2
Продается свежая 1к КВ 43кв+15кв терраса в жк крейсер от надёжной компании эмарк. выполнен дизайнерский ремонт, полностью обставлена мебелью и техникой. заходи и живи, лифт запущен!
4 күн мурун  242  3

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 1000 түркүн, Гоголя 92/Чуй проспект
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 656/м2
145 005 сом/м2
🏡 Продается квартира 32 м² в центре Бишкека Свежий ремонт, крепкий дом из пескоблока, проблем с домом и крышей нет. На этаже недавно сделан ремонт. ❄️ Зимний лимит электричества - 7 кВт (хватит даже на отопление 3 таких квартир). Отопление кондиционером выходит дешевле, чем ТЭЦ. 📍 Отличная ...
4 күн мурун  287  3