Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 75 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 173/м2
102 725 сом/м2
Евротрёшка 75 м² в центре | Технопарк (Горького / Алма-Атинская) ЖК «Ак-Ниет» | СК КУТ 4 этаж из 9 | не угловая Площадь — 75 м² Кухня-гостиная 24 м² — сердце квартиры 2 изолированные спальни по 17 м² Раздельные санузлы Отдельная гардеробная Окна на восток и запад — много света весь де...
4 күн мурун  685  1

Жер участогу, 4.3 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Каганат 6-я улица
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 30 233/сотка
2 646 860 сом/сотка
Рухий-Мурас 2. Участок (ровный) с постройкой под ПСО - готовый актив. 4 сотки. Двухэтажная постройка между этажами уже залит монолит. Документы: красная книга, есть разрешение на строительство двухэтажного дома. Коммуникации: вода и свет Район: тихий, перспективный Цена: 11 368 500 со...
4 күн мурун  517  1
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 24 167/сотка
2 115 792 сом/сотка
Продаётся уютный участок на берегу реки Аламудун — отличное место для дачи или бизнеса. Тихая и живописная локация, идеально подходит для отдыха и комфортной жизни. 📍 с. Беш-Кунгей 📐 6 соток по документам (фактически 8) 🚰 Коммуникации: вода, электричество 📃 Документы: красная книга 💰 Цена: 14...
4 күн мурун  498  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 📍 Район: Асанбай (Магистраль / Куттубаева) 🏢 ЖК «Да Винчи» 🏗 СК «Golden House» 📅 Сдача: 2 квартал 2026 года (ПСО) ✨ 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 12 из 15 📏 Потолки: 3.30 м 💎 Дом премиум-класса: — Закрытый охраняемый двор — Детская площадка — Подземный и гостево...
4 күн мурун  667

1-бөлм. бат., 29 м2, 1 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 845/м2
161 515 сом/м2
1-ком квартира в ЖК «Аалам Сити» — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ! Дом уже сдан — соседи живут 29 м² — компактно и максимально удобно 1 этаж из 9 — идеально под аренду или бизнес Полная комплектация: Вся мебель Вся техника Никаких вложений — всё готово Отличный вариант: — для сдачи (быстра...
4 күн мурун  724  3

3-бөлм. бат., 80.01 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Жал ооруканасы, грибоедова 16/Бакаева
$ 166 000
14 533 300 сом
$ 2 075/м2
181 644 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в Топовой локации ЖД Бизнес Класса со всеми условиями для комфортной жизни 80м2 Этаж 2/12 Высота потолков 3 метра Отличная локация-рядом школы, Больница, Парки и многое другое С ремонтом, мебелью и техникой Заходи и живи Стоимость 166000$ Продажа с...
4 күн мурун  614

Үй, 5-бөлм., 81 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р
$ 91 262
7 990 000 сом
$ 1 127/м2
98 642 сом/м2
Заря базар.Ленинский район, в Новопавловке дом. Ванная,уборная в доме совмещенная. 5 комн., интернет Saima Telecom 300+TV. Отопление в подвале: уголь+трёхфазка+газовое отопление. На кухне пищевой газ. Напротив дома рядом гос.школы 117,118, дет.сад. Возле дома МБанк, и др.банки КР; международный ун...
4 күн мурун  4271  14

3-бөлм. бат., 71 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 986/м2
86 317 сом/м2
ЖК Esentai от Artwin 3 Блок сдан под ПСО 10 этаж из 12 71,78 м2 3-х студия ID: 84222
4 күн мурун  613

3-бөлм. бат., 71 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 461 190 сом
$ 1 039/м2
91 003 сом/м2
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
4 күн мурун  593

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 411/м2
123 543 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЖК «Токио» 1-комнатная квартира ПСО от Artwin Горького / Алматинка 45.72 м² | 7/16 этаж | Блок 6 Вид на запад Сдача: Cдан под ПСО Закрытый двор, все коммуникации центральные Красная книга, документы чистые Цена: 63 500$ (ниже рынка) ID: 84265
4 күн мурун  650