Недвижимость

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 554/м2
136 104 сом/м2
Продаю 3-ком квартиру студию С мебелью и бытовой техникой ЖК Арзуу СК « Rich Town» Напротив рынка «Таатан» ул.Ибраева 9 Этаж: 4 этаж из 9 Площадь - 74м2 Все коммуникаций Центральные отопление ТЭЦ! Дизайнерски ремонт Цена 115 000$ Тел: 0707 01 01 93 0990 01 01 93
3 саат мурун  82

2-бөлм. бат., 67 м2, 13 кабат / 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Гранд, мкр. Тунгуч
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 418/м2
124 181 сом/м2
🏙️ Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Тунгуч Ордо»! 📍 Площадь — 67 м² 🏢 Этаж — 13 из 13 ⬆️ Сверху полноценный техэтаж (не крыша) 💰 Цена — 95 000$ ✨ Квартира с новым современным ремонтом — заезжай и живи! ✅ Все коммуникации центральные ✅ Светлая и уютная планировка ✅ Красивый вид из ок...
3 саат мурун  213
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
🔥 Продается просторная 4-комнатная квартира в 11 микрорайоне! 🏡 Площадь — 93 м² 🏢 Этаж — 8 из 9 (элитный дом) 💰 Цена — 165 000$ ✨ Квартира со свежим современным ремонтом — все сделано качественно и со вкусом! ✅ Все коммуникации центральные ✅ Удобная и просторная планировка ✅ Светлые комнаты и уютн...
3 саат мурун  256

2-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Чекиш-Ата 📍 Удобное расположение — 5-10 минут рынок Дордой и Аламедин базар. 🏢 1 этаж 📐 Общая площадь: 40 м² Квартира уютная и тёплая, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий зелёный двор, спокойный район, рядом есть магазины, т...
3 саат мурун  220

3-бөлм. бат., 109 м2, 12 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 716/м2
150 235 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити ✨ Площадь — 109 м² ✨ Этаж — 12 из 13 ✨ Сквозная планировка — много света и свежего воздуха ✨ Дизайнерский ремонт ✨ Полностью меблирована ✨ Вся бытовая техника остаётся Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных ма...
3 саат мурун  226