Недвижимость
Read the full textHide
3-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 554/sq. m
136 089 som/sq. m
Продаю 3-ком квартиру студию
С мебелью и бытовой техникой
ЖК Арзуу СК « Rich Town»
Напротив рынка «Таатан»
ул.Ибраева 9
Этаж: 4 этаж из 9
Площадь - 74м2
Все коммуникаций Центральные
отопление ТЭЦ!
Дизайнерски ремонт
Цена 115 000$
Тел: 0707 01 01 93
0990 01 01 93
4 hours ago
83
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 418/sq. m
124 166 som/sq. m
🏙️ Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Тунгуч Ордо»!
📍 Площадь — 67 м²
🏢 Этаж — 13 из 13
⬆️ Сверху полноценный техэтаж (не крыша)
💰 Цена — 95 000$
✨ Квартира с новым современным ремонтом — заезжай и живи!
✅ Все коммуникации центральные
✅ Светлая и уютная планировка
✅ Красивый вид из ок...
4 hours ago
214
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 774/sq. m
155 366 som/sq. m
🔥 Продается просторная 4-комнатная квартира в 11 микрорайоне!
🏡 Площадь — 93 м²
🏢 Этаж — 8 из 9 (элитный дом)
💰 Цена — 165 000$
✨ Квартира со свежим современным ремонтом — все сделано качественно и со вкусом!
✅ Все коммуникации центральные
✅ Удобная и просторная планировка
✅ Светлые комнаты и уютн...
4 hours ago
256
2-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 2
Bishkek, Alamudun v.
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Чекиш-Ата
📍 Удобное расположение — 5-10 минут рынок Дордой и Аламедин базар.
🏢 1 этаж
📐 Общая площадь: 40 м²
Квартира уютная и тёплая, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий зелёный двор, спокойный район, рядом есть магазины, т...
4 hours ago
221
3-room apartment, 109 sq. m, 12 floor / 12
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 716/sq. m
150 235 som/sq. m
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити
✨ Площадь — 109 м²
✨ Этаж — 12 из 13
✨ Сквозная планировка — много света и свежего воздуха
✨ Дизайнерский ремонт
✨ Полностью меблирована
✨ Вся бытовая техника остаётся
Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных ма...
4 hours ago
227