Недвижимость
Читать полностьюСкрыть
3-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 9
Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 554/м2
136 089 сом/м2
Продаю 3-ком квартиру студию
С мебелью и бытовой техникой
ЖК Арзуу СК « Rich Town»
Напротив рынка «Таатан»
ул.Ибраева 9
Этаж: 4 этаж из 9
Площадь - 74м2
Все коммуникаций Центральные
отопление ТЭЦ!
Дизайнерски ремонт
Цена 115 000$
Тел: 0707 01 01 93
0990 01 01 93
4 часа назад
83
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 418/м2
124 166 сом/м2
🏙️ Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Тунгуч Ордо»!
📍 Площадь — 67 м²
🏢 Этаж — 13 из 13
⬆️ Сверху полноценный техэтаж (не крыша)
💰 Цена — 95 000$
✨ Квартира с новым современным ремонтом — заезжай и живи!
✅ Все коммуникации центральные
✅ Светлая и уютная планировка
✅ Красивый вид из ок...
4 часа назад
214
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
🔥 Продается просторная 4-комнатная квартира в 11 микрорайоне!
🏡 Площадь — 93 м²
🏢 Этаж — 8 из 9 (элитный дом)
💰 Цена — 165 000$
✨ Квартира со свежим современным ремонтом — все сделано качественно и со вкусом!
✅ Все коммуникации центральные
✅ Удобная и просторная планировка
✅ Светлые комнаты и уютн...
4 часа назад
256
2-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 2
Бишкек, с. Аламудун
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Чекиш-Ата
📍 Удобное расположение — 5-10 минут рынок Дордой и Аламедин базар.
🏢 1 этаж
📐 Общая площадь: 40 м²
Квартира уютная и тёплая, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий зелёный двор, спокойный район, рядом есть магазины, т...
4 часа назад
221
3-комн. кв., 109 м2, 12 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 1 716/м2
150 235 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити
✨ Площадь — 109 м²
✨ Этаж — 12 из 13
✨ Сквозная планировка — много света и свежего воздуха
✨ Дизайнерский ремонт
✨ Полностью меблирована
✨ Вся бытовая техника остаётся
Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных ма...
4 часа назад
227