«Профессиональное агентство недвижимости в Кыргызстане.

Мы обеспечиваем полный цикл услуг: от экспертной оценки объекта до успешного завершения сделки.

Наши услуги:

Подбор жилой и коммерческой недвижимости по индивидуальным критериям.

Профессиональный маркетинг объектов: качественная съемка и продвижение на топовых площадках.

Юридическая чистота и безопасность каждой сделки.

Работаем на результат, ценим ваше время и репутацию.»

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Пишпек т/ж, Термечикова 15
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 597/м2
139 819 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом от строительной компании «Ньюс» в ЖК Пишпек район Пишпек - *Площадь*: 67,1 кв.м. - *Этаж*: 9 из 10 - *Отопление*: Газовое - *Состояние*: с абсолютно новым качественным ремонтом (выполнен из качественных материалов) - *Документы*: Договор долевого участия...
5 саат мурун  614

1-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 55 200
4 832 760 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 1кв ПСО На пересечении Фучика-Московская СК Bereke- Building ЖК Карагат Этаж 10 по 1150$ за м2 Этаж 2 по 1250$ за м2 Площадь 46м2 Все коммуникации центральные Отопление центральное Стены из кирпича Отличная локация Все в шаговой доступности -Парк имени Фучика-Садик -Школы-С...
5 саат мурун  726  3

3-бөлм. бат., 100 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 168т$
5 саат мурун  655  2

Дача, 2-бөлм., 40 м2

Беш-Кунгей а.
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 3 125/м2
273 594 сом/м2
Продается дачный домик в с Беш Кунгей недалеко от Royal fish Участок по факту 8 соток По документам 6 соток Свет, вода имеется Красная книга на руках Цена 125т$ Обмен рассмотрим
5 саат мурун  511

1-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
5 саат мурун  782  5

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
5 саат мурун  548  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 543/м2
135 077 сом/м2
ЭСКЛЮЗИВ 🔥 ‼️ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ СТУДИЙНУЮ КВ‼️‼️‼️ 🔺 ЖК «Агат» 🔺 СК «Capstroy KG” 🔺 Район: Ак-Кеме (Джунусалиева 184) 🔺 Кол-во комнат: 2шка студийная 🔺Площадь: 70.5 м2 🔺 Этаж: 4/16 🔺Коммцникации: отопление газ (своя котельная) 🔺 ПСО сдан 🔺 Красная книга 🔺
5 саат мурун  591

3-бөлм. бат., 88 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 140 800
12 327 040 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается 3х кв элитка Район мкр Джал Этаж 12/14 Площадь 88м2 СК Ихлас ЖК Ихлас Джал Квартира с ремонтом Тех паспорт на руках Цена 1600$
5 саат мурун  480

2-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Белинка, Шевченко 5
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочная продажа в центре города 2кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 14/16 Площадь 72м2 Все коммуникации Дом сдан псо Цена 1500$
5 саат мурун  526  2

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 507/м2
131 909 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира ПСО район: Мед Академия СК: Борсан ЖК: Космос Общая площадь: 74,4 кв.м этаж: 5 из 16 тех паспорт на руках цена: 113000$ 0550 022 652
5 саат мурун  625  1