«Профессиональное агентство недвижимости в Кыргызстане.

Мы обеспечиваем полный цикл услуг: от экспертной оценки объекта до успешного завершения сделки.

Наши услуги:

Подбор жилой и коммерческой недвижимости по индивидуальным критериям.

Профессиональный маркетинг объектов: качественная съемка и продвижение на топовых площадках.

Юридическая чистота и безопасность каждой сделки.

Работаем на результат, ценим ваше время и репутацию.»

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 36 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, 8 м-н, Жукеева Пудовкина
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Район 8мкр Этаж 5/9 Серия 106 Все коммуникации центральные Цена 78т$ 0559178887
4 часа назад  83

2-комн. кв., 59 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 746/м2
152 842 сом/м2
🏙️ Продается стильная квартира в ЖК «Капстрой Сити» 📍 Район Асанбай 🏢 11 этаж из 14 📐 Площадь: 58.5 м² ✨ Дизайнерский ремонт 🔥 Газовое отопление 💡 Свет и вода подключены 🛡️ Охраняемая территория 24/7 🌳 Озелененный двор 🛝 Детская площадка 📄 Документы: ДДУ Оформление через Госрегис...
4 часа назад  224  1

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Кырман
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 2 113/м2
184 949 сом/м2
Устали от шума и суеты города? Хочется тишины и уюта — но при этом оставаться в Бишкеке? Тогда обратите внимание на эту квартиру 👇 ✨ Продаётся 2-комнатная квартира в районе Киргизия-1 СК Феникс Это не просто квартира — это формат спокойной, комфортной жизни. 🔑 Преимущества: — Площадь: 80 м² — Эт...
4 часа назад  274

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 81 900
7 170 345 сом
$ 1 170/м2
102 434 сом/м2
Продается 2х комнатная элитка ПСО Район Технопарк ЖК Эмель СК Ата Курулуш Квартира на 10/12 Площадь квартиры 69,8м2 Все коммуникации центральные Документы на руках ДДУ Цена 1170$ 0550022263
4 часа назад  294

2-комн. кв., 52 м2, 1 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 346/м2
117 856 сом/м2
Продается переделанная двухкомнатная квартира в район: Дасмия СК: Аалам Строй ЖК "Аалам Сити" квартира с ремонтом и мебелью. -1 этаж из 9 -Площадь 52 кв.м -Документы ДДУ( проходят через госрегистрацию) -Отопление газовое -Вся коммуникация центральная -Дом введен в эксплутацию, техп...
4 часа назад  716  5

2-комн. кв., 71 м2, 9 этаж из 11

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 732/м2
151 671 сом/м2
Срочная продажа 2х комнатная с ремонтом Район мкр Джал по улице Ахунбаева Квартира на 9/11 эт Площадь квартиры 71м2 Все коммуникации подключены Тех паспорт на руках Цена 123500$ 0550022653
4 часа назад  547  1

2-комн. кв., 62 м2, 12 этаж из 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1
$ 71 300
6 242 315 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочная продажа Продается 2кв ПСО 12 этаж , площадь 61,68м2 ПСО сдан СК Асма Курулуш ЖК Достук Цена 1150$
4 часа назад  755  1

1-комн. кв., 36 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 736/м2
151 997 сом/м2
Срочная продажа Продается 1кв 106серии 2 лоджии Район мкр Тунгуч Этаж 4/9 Все коммуникации центральные Цена 62500$
4 часа назад  633  2

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 309/м2
114 588 сом/м2
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
4 часа назад  683
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 2 429/м2
212 621 сом/м2
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
4 часа назад  837  2