«Профессиональное агентство недвижимости в Кыргызстане.

Мы обеспечиваем полный цикл услуг: от экспертной оценки объекта до успешного завершения сделки.

Наши услуги:

Подбор жилой и коммерческой недвижимости по индивидуальным критериям.

Профессиональный маркетинг объектов: качественная съемка и продвижение на топовых площадках.

Юридическая чистота и безопасность каждой сделки.

Работаем на результат, ценим ваше время и репутацию.»

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 36 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, 8 к-р, Жукеева Пудовкина
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Район 8мкр Этаж 5/9 Серия 106 Все коммуникации центральные Цена 78т$ 0559178887
5 саат мурун  87

2-бөлм. бат., 59 м2, 11 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 746/м2
152 842 сом/м2
🏙️ Продается стильная квартира в ЖК «Капстрой Сити» 📍 Район Асанбай 🏢 11 этаж из 14 📐 Площадь: 58.5 м² ✨ Дизайнерский ремонт 🔥 Газовое отопление 💡 Свет и вода подключены 🛡️ Охраняемая территория 24/7 🌳 Озелененный двор 🛝 Детская площадка 📄 Документы: ДДУ Оформление через Госрегис...
5 саат мурун  228  1

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Кырман
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 2 113/м2
184 949 сом/м2
Устали от шума и суеты города? Хочется тишины и уюта — но при этом оставаться в Бишкеке? Тогда обратите внимание на эту квартиру 👇 ✨ Продаётся 2-комнатная квартира в районе Киргизия-1 СК Феникс Это не просто квартира — это формат спокойной, комфортной жизни. 🔑 Преимущества: — Площадь: 80 м² — Эт...
5 саат мурун  274

2-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 81 900
7 170 345 сом
$ 1 170/м2
102 434 сом/м2
Продается 2х комнатная элитка ПСО Район Технопарк ЖК Эмель СК Ата Курулуш Квартира на 10/12 Площадь квартиры 69,8м2 Все коммуникации центральные Документы на руках ДДУ Цена 1170$ 0550022263
5 саат мурун  294

2-бөлм. бат., 52 м2, 1 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 346/м2
117 856 сом/м2
Продается переделанная двухкомнатная квартира в район: Дасмия СК: Аалам Строй ЖК "Аалам Сити" квартира с ремонтом и мебелью. -1 этаж из 9 -Площадь 52 кв.м -Документы ДДУ( проходят через госрегистрацию) -Отопление газовое -Вся коммуникация центральная -Дом введен в эксплутацию, техп...
5 саат мурун  717  5

2-бөлм. бат., 71 м2, 9 кабат / 11

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 732/м2
151 671 сом/м2
Срочная продажа 2х комнатная с ремонтом Район мкр Джал по улице Ахунбаева Квартира на 9/11 эт Площадь квартиры 71м2 Все коммуникации подключены Тех паспорт на руках Цена 123500$ 0550022653
5 саат мурун  547  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 12 кабат / 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1
$ 71 300
6 242 315 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочная продажа Продается 2кв ПСО 12 этаж , площадь 61,68м2 ПСО сдан СК Асма Курулуш ЖК Достук Цена 1150$
5 саат мурун  755  1

1-бөлм. бат., 36 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 736/м2
151 997 сом/м2
Срочная продажа Продается 1кв 106серии 2 лоджии Район мкр Тунгуч Этаж 4/9 Все коммуникации центральные Цена 62500$
5 саат мурун  633  2

2-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек т/ж, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 309/м2
114 588 сом/м2
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
5 саат мурун  683
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 2 429/м2
212 621 сом/м2
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
5 саат мурун  839  2