За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 15 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
Продается современная двухкомнатная квартира с дизайнерской отделкой и полноценной кухней-гостиной. 📍СК: Elite House 📍ЖК: Континенталь 📍Площадь: 65 м2 📍Этаж: 15 из 15 📍Коммуникации: центральные 🚩Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. 🚩Инфраструктура: рядом магазины, школы, ...
13 күн мурун  489  3

Коммерциялык мүлк, 116 м2

Avenue 12

Бишкек, Магистраль, Арстанбек Дуйшеев 57/1
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 2 802/м2
245 291 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ действующее коммерческое помещение 🔥 Магазин «Буйга» 🛒🏪 Адрес: Асанбай (Сухэ-Батор / Магистраль) 1 этаж жилого дома «Парк Авеню» 🏙️ · Коммерческое помещение: 113,7 м² Вход с северной стороны Все коммуникации — центральные. Отопление газовое. Рядом очень много жилых комплексов бизнес- и ...
13 күн мурун  466  1

2-бөлм. бат., 68 м2, 11 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
🏡 **Продается полноценная 2 х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом расположены: Азербайджанский парк, Парк Победы, Парк Байтик 📐 **Площадь:** 68м² Этаж 12 из 15 🛋 **Планировка:**...
13 күн мурун  337

2-бөлм. бат., 53 м2, 9 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 349/м2
118 110 сом/м2
Продается 2хкомнатная квартира СК Aalam stroy ЖК Aalam city Этажность 9/10 С хорошим ремонтом понорамные окна вид на горы а так же в город С мебелью и частично бытовой техникой Общая площадь 53м2 Ориентир Алматинка Горького ТРЦ Технопарк Цена:72.000$ 0701-698-003 Айзада Борбор...
13 күн мурун  393  2

1-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 885/м2
164 998 сом/м2
СРОЧНО Продается 1 комнатная квартира ПСО 📍ТЦ АЛА-АРЧА -ЖК ЮЖНЫЙ -СК ИХЛАС -Площадь 52 м/2 -Этаж 12 из 14 -Газовое отопление -Документы ДДУ Окна выходят на проспект Ч.Айтматова, шикарный вид из окон, шикарный район! Цена: 98000$ Номер: 0701698003 Айзада «Борбор Недвижимост...
13 күн мурун  484  1
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 897/м2
166 081 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную, шикарную квартиру, с дизайнерским ремонтом, с дорогой мебелью и интерьером в готовом жилом доме.э с потрясающим видом из окон. Адрес: Чуй/Карпинка ЖК Париж, СК Ихлас Этаж: 11/13 Квадратура: 116м² Цена: $220000 Документы: ДКП, Техпаспорт Отопление: це...
13 күн мурун  372

1-бөлм. бат., 42 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🚨 Продается 1 ком квартира 📍Район Джал 15 🧱Ихлас строй 🏗️Этажность 12 из 14 Площадь 42 м2 Газовое отопление 🔥 Лифт работает ✅ Документы ДДУ , красная книга 📕 Техпаспорт на стадии выдачи Цена 72500$ 0701698003 Айзада Борбор недвижимость I’d 10930
13 күн мурун  410  1

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 5.8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается дом в ж/м Кок Джар 📍Локация: Достоевского / Ахунбаева Комнат: 4 3 спальных комнат Гостиная ТВ Зона Кухня 20м2 Участок: 6 соток по факту по документам 4 сотки Треугольной формы Все коммуникации центральные Документы в порядке: ДКП Красная книга Техпаспорт 🟩Цена: ...
13 күн мурун  586  7
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 630/м2
142 707 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира ❤ Адрес: 5 мкр Этажность: 2/5 Площадь: 135м2 Серия: Индивидуалка Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: Тех паспорт, ДКП Доп. инфо: вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Цена: 220000$ 📞тел: 0701//69//80//...
13 күн мурун  379  2

1-бөлм. бат., 59 м2, 7 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира-студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 58,5 м2 ✦︎ Этаж 7 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО (уже сдан) ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 88500$ торг по факту ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-34 Анара ...
13 күн мурун  658