За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 784/м2
156 267 сом/м2
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: 8 мкр 🔰Серия: 104 🔰Этаж: 3 из 5 🔰Площадь: 58м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы: Техпаспорт Доп инфо: Школы 64,62, детсад 142, базарчик, вся мебель и техника остается. 💸Цена: 103.500$ 📞Тел: 0701//69/80/23 Мырза ⚜️Борбор Недвижимо...
13 күн мурун  386

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 676/м2
59 225 сом/м2
Продается Новый, Мансардный, кирпичный дом ✅Ж/м Биримдик ✅ 170м2 Форма: 16/25 ✅ Площадь: 4-сотых ✅ Состояние: С ремонтом, с мебелью ✅ Коммуникации: Свет,вода, септик отопление тв.топливо. ✅ Документы: «Красная Книга 📕 Техпаспорт » 💵 Цена: 115000$ 📱Тел: 0701//69/80/23 Мырза БорБор Недвиж...
13 күн мурун  585

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
<<<АВАНГАРД СТИЛЬ>>> <<<ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ>>> СРОЧНО ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЁТСЯ 2Х комнатная квартира в новом жилом комплексе премиум класса! ▫️Общая площадь квартиры составляет 80 м/2 ▫️На 9этаже из 10первого блока ▫️Панорамные окна с шикарным видом ▫️Идеальный вариант по самой выгодной цене...
13 күн мурун  406

3-бөлм. бат., 96.4 м2, 7 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 504/м2
131 688 сом/м2
родается 3х комнатная квартира 📍 Район:Асанбай мкр ✦︎СК: Elite House ✦ЖК: New York City ✦Площадь: 96.43м2 ✦︎ Этаж: 7 из 12 ✦︎Отопление: Газовое ✦︎Состояние: ПСО сдан, можно начать ремонт ✦︎Документы: ДДУ ( тех паспорт на стадии выдачи) ✦︎ Цена: 145.000$ ✦︎ Подробнее: 07...
13 күн мурун  401  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 230 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, бектенова 104
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 391/м2
209 359 сом/м2
🏛️ ✨ Дом, в который влюбляешься с первого взгляда Стиль, комфорт и продуманные детали — всё это про этот дом Архитектура в неоклассическом стиле, строгие линии, благородные оттенки и безупречное исполнение каждой детали. ▫️Участок: 4,5соток: Просторный двор выложенный брусчаткой с зо...
13 күн мурун  388

1-бөлм. бат., 41 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 695/м2
148 408 сом/м2
рочно продается❗️❗️❗️ 🏡 1-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 41 м² 🔹 Этаж: 11 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: дизайнерский ремонт 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: Экологически ч...
13 күн мурун  449

2-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 569/м2
137 386 сом/м2
‼️Срочно Продается светлая современная 2х-ком. квартира 🏡 СК:Кут Строй, ЖК Ак-Ниет 📍Адрес : Технопарк. Горького/Алматинка 🏦 Серия: Элитка 🏢Этаж :2/10 📐Площадь :65 м2 💧 Коммуникации : Центральные,отопление включительно 🚪Состояние квартиры:Современный ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📜Докумен...
13 күн мурун  370

2-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 12

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева/Абдрахманова
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 472/м2
128 893 сом/м2
🔥🔥Продается 2 комнатная квартира 📍Район: Баха-Магистраль 🔗СК: «Start Company» 🔗ЖК: «Атмосфера » 🔗Этаж: 3 из 12 🔗 Все коммуникации центральные 🔗Отопление: Газовое 🔗Площадь: 72м2 🚨Документы: ДДУ (ГРС) 💵Цена:106000$ 0701 698 003 Айзада Борбор Недвижимость🏠
13 күн мурун  467

1-бөлм. бат., 52 м2, 12 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 885/м2
165 036 сом/м2
СРОЧНО Продается 1 комнатная квартира ПСО 📍ТЦ АЛА-АРЧА -ЖК ЮЖНЫЙ -СК ИХЛАС -Площадь 52 м/2 -Этаж 12 из 14 -Газовое отопление -Документы ДДУ Окна выходят на проспект Ч.Айтматова, шикарный вид из окон, шикарный район! Цена: 98000$ Номер: 0701698006 «Борбор Недвижимость» ID...
13 күн мурун  474  1

1-бөлм. бат., 53 м2, 11 кабат / 12

Кожомкул +

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова/Коенкозова
$ 104 500
9 148 975 сом
$ 1 972/м2
172 622 сом/м2
Срочно продаётся 1 ком квартира в центре города 📍Дворец Спорта Рыскулова/ Коенкозова -КОЖОМКУЛ+ -СК Роял Констракшн -Площадь 53 м/2 -Этаж 11 из 12 -Центральные коммуникации -С мебелью и техникой -Техпаспорт, ДКП Просторные комнаты, огороженный двор, детская площадка, зона отдыха...
13 күн мурун  443  2