За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 137 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 1 438/м2
125 922 сом/м2
🏡 **Продается полноценная 4х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом расположены: Азербайджанский парк, Парк Победы, Парк Байтик 📐 **Площадь:** 137м² Этаж 12 из 15 🛋 **Планировка:** — Гостин...
24 саат мурун  109  1

2-бөлм. бат., 79 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 968/м2
84 799 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ Продается 2х- комнатный квартира 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 79,44м/2 -Центральное отопление -Сквозная планировка 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО осень 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое...
24 саат мурун  335  5
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 189/м2
104 137 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в центре города Локация: Жибек жолу/Тоголок Молдо * 108 серия * ЖК Жибек Сити Площадь: 74.15м2 Этаж: 5 из 9 Отопление газовое Документы ДДУ Красная книга Сквозная планировка Состояние ПСО сдан, можно делать ремонт Шикарная локация в центре города Вс...
1 күн мурун  87
$ 135 200
11 839 464 сом
$ 1 690/м2
147 993 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 80 м² в премиальном жилом комплексе «Гармония» от СК O2 Development. 📍 Адрес: ул. Медерова / Бектенова. Характеристики квартиры: • Площадь: 80 м² • Этаж: 4 из 14 • Планировка: просторная и удобная для семьи • Высота потолков — 3,3 м • Состояние: ПСО Сдача...
1 күн мурун  86

5-бөлм. бат., 320 м2, 12 кабат / 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 299/7
$ 515 000
45 098 550 сом
$ 1 609/м2
140 933 сом/м2
Продается Эксклюзивная 5-комнатная квартира в районе ТЦ Ала-Арча ЖК Дипломат СК Роял Констракшн ▪️Площадь: 320м2 ▪️Жилая: 290м2 + Балконы 30м2 ▪️Этаж: 12 из 12 ▪️выше есть технический этаж ▪️Все коммуникации центральные ▪️Отопление Электрическое ▪️Высота потолков: 3.8 м Состояние кв...
1 күн мурун  102  1

3-бөлм. бат., 96 м2, 9 кабат / 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 2 344/м2
205 242 сом/м2
🏠Продается 3-комнатная квартира в районе Филармонии ❗️Дизайнерский ремонт . 🏙️ЖК Дуэт - Премиум класса 🏗️СК Gala Group 📍Локация: Манаса/Абдымомунова Площадь: 96м2 Этаж: 9 из 14 Отопление: центральное документы: ДДУ Раздельный сан узел Окна: Юг-Запад Просторный двор, Идеально...
1 күн мурун  69

2-бөлм. бат., 62.79 м2, 5 кабат / 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 545/м2
135 281 сом/м2
Срочно продается 2 ком студия квартира 📍Район: Кок-Жар ж/м 🏢Этажность: 5 из 14 📐Площадь: 62,79 м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: PARK SIDE 🏗️СК : OLIMP 🔸Состояние: Псо (Сдача через месяц) 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Тихий уютный район , удобна для проживание...
1 күн мурун  292

Үй, 5-бөлм., 220 м2, 8 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, панфилова 305
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
🏡В продаже 🔥Двухэтажный жилой дом. 🔝 Локация - Филармония ✔️ Участок 8 сотки (дом 220м2) ✔️ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔️ 3 санузла + наружный санузел ✔️ Качественно построенный дом 🏗️ Построен из жжёного кирпича , утеплён. 🔥 Дом полностью готов к проживанию. 🔥Времянка ...
1 күн мурун  282  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Джал 23 🏢Этажность: 8 из 14 📐Площадь: 63м2 🏛️Серия:Элитка 🏙️ЖД: Action 🏗️СК : Экшн строй лидер 🔸Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Полноценная 2х комнатная квартира с балконом и раздельным сан у...
1 күн мурун  269

Үй, 4-бөлм., 123 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 260/м2
110 352 сом/м2
🏡В продаже 🔥Одноэтажный жилой дом с современным ремонтом. 🔝 Локация - ж/м Рухий Мурас 2 ✔️ Участок 4 сотки (дом 123м2) ✔️ 3 спальни + зал + кухня + холл ✔️ 2 санузла + тамбур + топочная ✔️ Потолки 3,2м – ощущение простора ✨ 🏗️ Построен из жжёного кирпича (1,5 кирпича), утеплён. 🔥 ...
1 күн мурун  267  1