Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 477 м2, 6 соток

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 592 897
51 920 000 сом
$ 1 243/м2
108 847 сом/м2
Продается монолитно-кирпичный особняк премиум-класса (3 уровня) Надёжность, масштаб и перспективы развития в одном проекте! Участок 6 соток. Предлагается к продаже капитальный 3-уровневый особняк, построенный по технологии монолитно-кирпичного домостроения. Здание отличается высокой прочностью...
31 минуту назад  182
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 57.7 м2, 13 этаж из 16

Жилой дом HELIOS

Бишкек, Баха, мкрн. Джал-15, Коперника 26/2
$ 66 800
5 849 676 сом
$ 1 158/м2
101 381 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Helios», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Helios». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать индивидуальный дизайн. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций. ...
31 минуту назад  418

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Салкын Тор

Бишкек, Джал-29 м-н, тыналиева
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная...
31 минуту назад  1182  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 973/м2
172 805 сом/м2
Премиальная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из самых востребованных районов Бишкека — 7 мкр (Юнусалиева / Сухэ-Батора). — 75 м² — Потолки 3,5 м — Тёплый пол по всей квартире — Полностью меблирована и оснащена техникой — 2 санузла — Закрытая охраняемая территория — Face ...
31 минуту назад  18

Коммерческая недвижимость, 345 м2

Бишкек, Завод Кока-Кола
$ 228 503
20 010 000 сом
$ 662/м2
58 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение в жилом доме по адресу Льва Толстого/Садыгалиева, Пишпек. Это идеальное предложение для бизнеса, благодаря своему выгодному расположению на первой линии и отличному состоянию помещения, капитальный ремонт был выполнен недавно. Свободная планировка позволяет эффек...
31 минуту назад  193  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 263 000
23 030 910 сом
$ 32 875/сотка
2 878 864 сом/сотка
31 минуту назад  604  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 105.4 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Карла Маркса
$ 226 105
19 800 000 сом
$ 2 145/м2
187 856 сом/м2
Не желающим жить в нынешних многоэтажках и ценящих тишину и покой в своей квартире-это идеальный вариант. Есть возможность в дальнейшем построить свое жилье в идеальном районе для проживания. Магазины и салоны рядом. Тихий центр. Мечта для проживания. Цена соответствует Геолокации. А главное-не н...
31 минуту назад  162
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 129 500
11 340 315 сом
$ 21 583/сотка
1 890 053 сом/сотка
31 минуту назад  689  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, кок молдокулова
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
Продается 1х комнатная квартира Тех паспорт на руках Район:ж/м Кок-Жар Отличный район,все необходимые находится в 5 минутах ходьбы: магазины, салоны, школы, детские сады, парки. Площадь : 45 м2 Серия 106-серия улучшеный , этаж 3 из 9 Электрическое отопление в квартирах, Квартира не угловая, з...
31 минуту назад  388  1

Дом, 5-комн., 220 м2, 10.9 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 444 644
38 937 500 сом
$ 2 021/м2
176 989 сом/м2
На продажу вышел прекрасный и качественно построенный дом с большим участком и по первой линии по улице Шералиева в жилом массиве Арча-Бешик. Расположен по первой линии улицы Шералиева выше Магистрали, ближе к горам. Данное расположение дает ряд преимуществ: шаговая доступность к остановкам, боле...
32 минуты назад  136
Ассоциация риелторов КР