Продажа недвижимости в Кыргызстане
Дом, 6 и более комнат, 352 м2, 8 соток
Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 950 000
83 191 500 сом
$ 2 699/м2
236 339 сом/м2
🏡 Новый дом в престижном районе Ынтымак (Царское Село)
Современный дом в стиле хай-тек, расположенный на тихой широкой асфальтированной улице в окружении респектабельных домов.
Район отличается чистотой, безопасностью и особой атмосферой уюта и статуса.
✨ Главная особенность — дом фактически ...
32 минуты назад
762 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 5 соток
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК
Ахунбаева /Чортекова
📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре.
🏡 Описание дома:
* Участок: 5 соток
* Общая площадь: 300 м²
* 6 комнат + просторная светлая кухня
* 4санузла
* Большие светлые окна
* Дорог...
32 минуты назад
530
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Селекционное, Муромская
$ 192 000
16 813 440 сом
$ 27 429/сотка
2 401 920 сом/сотка
Продаю участок с домом
📍в Ак-Орго
Площадь участка - 7 соток
Размеры участка - 20x35м
Дом саманный:
61м2
4 комнаты
отопление газовое
Участок ровный
Правоустанавливающий документ - красная книга, техпаспорт
Коммуникации - газ, центральная кпнализация, свет, вода
16 800 000сом (192‘...
32 минуты назад
327
с. Таш-Мойнок, ДАЧА ЭНЕРГИЯ
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 15 800/сотка
1 383 606 сом/сотка
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!
Продаётся дачный участок в селе Таш-Мойнок, ДТ «Энергетик».
🔹 Площадь: 5 соток
🔹 Форма участка указана на фото
🔹 Одно из лучших дачных товариществ в районе
🔹 Удобные подъездные пути
🔹 АСФАЛЬТИРООВАННАЯ ДОРОГА
Отличный вариант как для дачи, так и для строительства ...
32 минуты назад
7
Дом, 6 и более комнат, 156.7 м2, 7.5 соток
Бишкек, Баха
$ 351 719
30 800 000 сом
$ 2 245/м2
196 554 сом/м2
Продается двухэтажный дом по первой линии.
БИЗНЕС (магазин, садик, швейный цех, СТО).
- Участок7,5 по красной книге, фактически 9,8 соток; есть навес на три машины.
7 комнат, зал, кухня, холл больших размеров;3 санузла (1уличный); двор выложен брусчаткой.
- Имеются в доме, очок кана, времянка...
32 минуты назад
166
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 46 500
4 072 005 сом
$ 5 813/сотка
509 001 сом/сотка
🌿 Продаётся участок — 8 соток! 🏡
📍 Район Аэропорт
📐 Размер участка: 48 × 18 м — удобная и ровная форма, отлично подходит для строительства дома, коттеджа или инвестиций.
🔌 Коммуникации:
💧 Вода
⚡ Электричество
🚗 Широкая улица — удобный заезд и комфортный доступ к участку.
📑 Документы...
32 минуты назад
788 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 76 м2, 13 этаж из 16
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 500
8 362 935 сом
$ 1 257/м2
110 039 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Tokyo (Токио)», Бишкек
Современная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК «Tokyo (Токио)» — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить просторное жильё в новом доме. Дом строится под ПСО, все коммуникации центральные.
Характе...
32 минуты назад
428
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 28 400/сотка
2 486 988 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок с домом
📍 Локация: ж/м Ак-Ордо
📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий
📐 Площадь участка: 5 соток
📐 Форма: удобная, подходит для застройки
🏠 На участке:
— Дом 95 м²
⸻
🔹 Преимущества:
— Отличная локация
— Подходит как для проживания, так и для строительства
— Персп...
32 минуты назад
301
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК
Район: ж/м Арча бешик
Чортекова/Ак-марал
Площадь дома: 300м2
Участок 4 соток
Особенности дома:
• Дизайнерский ремонт
• Все коммуникации центральные
• Парковка на 2 машины
Планировка:
1 этаж:
• Просторный зал
• Гостевая комната
• Кухня
...
32 минуты назад
682
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Коммерческая недвижимость, 230 м2
Бишкек, Лебединовка
$ 120 589
10 560 000 сом
$ 524/м2
45 913 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение
Район: Мичурина\Калинина (недалеко от Аламедин-1)
Площадь всего помещения: 230 м2
Состояние: ПСО
Дом сдан в эксплуатацию
Документы: Технический паспорт, договор купли-продажи
Помещение можно разделить на 4 отдельных помещения площадью по 50 м2 +-. Документы то...
32 минуты назад
171 2
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: