Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 79 900
6 995 245 сом
$ 1 902/м2
166 553 сом/м2
Продаётся стильная евро-двухкомнатная квартира 42 м² 📍 Джал-15, 14 этаж из 14 Квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту с авторским надзором на всех этапах. ✨ Преимущества: Изолированная спальня с перегородкой Отде...
16 часов назад  8540  24

Участок, 12 соток

Бишкек, Карла Маркса, переулок Балхашский/Исы Ахунбаева
$ 1 440 000
126 072 000 сом
$ 120 000/сотка
10 506 000 сом/сотка
Продается участок 12 соток. Расположение: ул. Карла Маркса (проспект Болота Юнусолиева)/ ул. Исы Ахунбаева. Вторая линия. Есть возможность расширения площади участка. Подробности при встрече или по телефону. Видео по запросу. Цена: 1 440 000$
11 минут назад  8993  11  4

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Матыева
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 208/м2
193 340 сом/м2
Дом 240 м² | 10 соток | с.Кок-Жар Просторный 2-этажный дом в экологически чистом районе с горным воздухом. Продаётся напрямую от собственника. • 240 м², участок 10 соток • 7 комнат, 2 санузла • Дом в 2 кирпича — тепло зимой, прохладно летом • Сейсмостойкий фундамент 3м • Отопление: газовое, электр...
37 минут назад  3151  9

Дом, 5-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия 450.000$
50 минут назад  29

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 93 600
8 194 680 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Срочно продаётся СК Авангард ЖК Елисейские поля 7 блок Окна смотрят на юг 2шка студия 48м² 4 этаж из 10 Потолки 3м
1 час назад  824  3

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 3.5 сотки

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту Б2/1
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 1 482/м2
129 762 сом/м2
Продаётся дом в VIP-городке Costa Brava на берегу Иссык-Куль, рядом с санаторием Аврора Тел: 0706225588 Уникальный дом для комфортной жизни и отдыха круглый год. Участок: 3,5 сотки Дом: 2 этажа + полноценный жилой подвал Санузлы: 4 Дом никогда не сдавался в аренду. При желании подобные дома сдаю...
2 часа назад  215  2

Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, Айткулова/Касымбекова
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 550/м2
48 153 сом/м2
Продаётся двухэтажный частный дом с ограждённым двором и металлическими воротами. В районе Манас ата (Хбк) Отопление, вода и канализация центральная. И газ есть. Цена 275000$ обмен нет. В доме проживают квартиранты 1200 $ месяц дают. Можете сами жить или им же отдать. Красная книга 📕 6 сотых 377...
3 часа назад  469  1

2-комн. кв., 82 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Тыналиева 86/2
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 561/м2
136 663 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира 🔥 📍 Район: Нижний Джал 86/2 (Тыналиева) Просторная и уютная квартира площадью 69,5 м² — отличный вариант как для жизни Общая площадь 82 м² ✨ О квартире: — 4 этаж из 9 — Не угловая — Удобная планировка — Большая лоджия 12 метров с панорамными окнами 🌇 — Ос...
3 часа назад  250

1-комн. кв., 30 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
3 часа назад  1641  1

3-комн. кв., 96 м2, 8 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 302/м2
113 997 сом/м2
📍Продается 3-комн квартира с новым ремонтом и мебелью 🔹 ЖК: Дискавери 🔹 СК : Elite House 🔹 Район: Асанбай по улице куттубаева 🔹 Площадь: 96 м2 🔹 Этаж: 8/14 Газовое отопление 🔹 Документы: ДДУ 💫 Цена: 125.000 $
3 часа назад  78  1