Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 42 сотки

с. Национальное
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 786/сотка
156 339 сом/сотка
Продается земельный участок площадью 42 сотки
Село Национальное, Сокулукский район Красная книга
Техпаспорт
Размер участка: 43 метра на 98 метров
Участок ровный, подходит для строительства или сельского хозяйства Цена: 75 000 $ (мини торг)
Телефон: 0700 10 50 77
8 минут назад  1690  8
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 235/м2
108 150 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в Нижнем Джале, 68,3 м2, 1245$ м2, отличеая проходимость, персональная парковка, всё в шаговой доступности
9 минут назад  2261  12

4-комн. кв., 105 м2, 9 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 410/м2
123 404 сом/м2
🏡 Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Сары-Челек» Идеальный вариант для семьи — заезжай и живи! 📍 Спокойный, ухоженный район: чистые подъезды, зеленый двор, хорошие соседи. 🔹 Площадь: 106 м²🔹 Этаж: 9 из 9🔹 Планировка: улучшенная 106 серия🔹 Отопление: газовое🔹 Коммуникации: центральные🔹 Документы: т...
9 минут назад  2076  5

4-комн. кв., 102 м2, 8 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК Ихсан Строй, в мкрне Аламедин-1, на 8-этаже из 10, общая площадь 102.4 м2, коммуникации все центральные, новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой. Рядом с домом расположена вся необходимая социальная инфраструктура. Включая несколько школ...
9 минут назад  2535  13

2-комн. кв., 79 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 038/м2
90 875 сом/м2
✨ Продаётся абсолютно новая 2-комнатная квартира-студия в апарт-отеле Silence Family ( с. Бактуу-Долоноту) 🌊 Первая береговая линия Иссык-Куля 🏝 Всего в нескольких шагах от озера — утренний кофе под шум волн и шикарный вид на воду прямо из окон. 🏡 Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного комплекс...
9 минут назад  519  2

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, Токтоналиева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️104 серии ◾️Парк Ата Турк ◾️Этаж: 4 из 4 ◾️Площадь: 58 ◾️Центральное отопление! ◾️Состояние С ремонтом ◾️В шаговой доступности абсолютно все! Цена: 95,000$
9 минут назад  976  1

Дом, 5-комн., 300 м2, 8 соток

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева/Магистраль
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 3 333/м2
291 833 сом/м2
Продается шикарный просторный 2х этажный дом с мансардой и подвальным помещением, 289м2, участок 8 соток по ул. Малдыбаева /Магистраль. Основные характеристики: - Архитектура с выразительным полукруглым балконом под кованым ограждением, широким парадным крыльцом и лестницей. - Крыша из металлочер...
9 минут назад  604

3-комн. кв., 116 м2, 18 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 153 120
13 405 656 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира, в жилом комплексе бизнес-класса IMARAT PARK RESIDENTS с закрытой территорией и собственной инфраструктурой Описание комплекса: - Благоустроенные дворы без машин: озеленение, прогулочные аллеи, декоративная подсветка. - Детские и спортивные площадки, з...
9 минут назад  2658  8

3-комн. кв., 98 м2, 5 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 398/м2
122 391 сом/м2
Продается 3х комн квартира ПСО 98,14 м2 5 этаж из 12 Газовое отопление ЖК Арт Сити Застройщик СФ Билдинг Район магистраль советская Документы ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи Цена 137 000 долл
9 минут назад  998

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается стильная 2 комнатная студия в Жилом комплексе Малина от надежных застройщика Icon Development. О доме: Дом был сдан под ПСО в начале 2023 года, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из клинкерного кирпича О ремонте: абсолютно новый ремонт по дизайн проекту, еще никто не прожи...
9 минут назад  1206  1