Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 92 000
8 053 680 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Срочная продажа!!!! 2 комнатная квартира в Роял Гарден Этаж 9/16 Площадь: 80,26 м2 Блок 4 сдача 2 квартал 2027 год ID: 82363
5 дней назад  920

2-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 10

Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40/Горького
$ 126 500
11 073 810 сом
$ 1 524/м2
133 419 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Адрес: ул. Абая 40 🏛️ Серия: Элитка 🏗️ Надёжный застройщик — «Эмарк Групп» Характеристики: • Этаж: 5 из 11 • Площадь: 83 м² • Коммуникации: центральные • Отопление: центральное • Санузел: раздельный • Документы: ку...
5 дней назад  1549  6

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 10

Нур-Сити

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева (Джал-15) 202
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 686/м2
147 567 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Нижний Джал, по Ахунбаева Площадь: 70,8 м² Этаж: 7 из 10 Все коммуникации подключены Документы: ДКП, техпаспорт В шаговой доступности гипермаркет Globus, аптеки, магазины, пекарни, Kulikov и многое другое. Звоните или пишите: 0702 977 722
5 дней назад  1824

3-комн. кв., 86 м2, 3 этаж из 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 1 686/м2
147 597 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Valencia (Urban Villas)» | Орто-Сай Жилой комплекс: Valencia (застройщик Нурзаман Строй) Площадь: 85,87 м² Этаж: 3 из 4 (есть лифт) Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: конец II квартала 2026 года Коммуникации: газ Документы: ДДУ Преимущества: ...
5 дней назад  919
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 691/м2
148 046 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном доме от Pro Group Отличный вариант для семьи или тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых зелёных районов города. Квартира находится на солнечной стороне, с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью — заезжай и живи. Характеристики: • Площадь: 6...
5 дней назад  996  2

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/3
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
2-комнатная студия / 80м2 ЖК «Чынара М», СК «Бишкек Курулуш» 3/10 этаж Район: Золотой квадрат По Орозбекова/Боконбаева Дизайнерский ремонт Имеется гардеробная Центральное отопление Частично с мебелью, техника Договор купли-продажи, тех. паспорт, на красной книге Екатерина 130000$ ID: 81087
5 дней назад  1610  6

2-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/3
$ 153 000
13 393 620 сом
$ 1 866/м2
163 337 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Чынара-М» в Золотом квадрате! Рядом с Дзержинкой🌳 О квартире: Площадь — 82 м² Этаж — 9 из 10 Состояние — качественный евроремонт Квартира полностью меблирована и оснащена техникой Просторная и светлая планировка Красивый вид из окон 🏢 Жи...
5 дней назад  1305  3

2-комн. кв., 72 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 102 947
9 012 000 сом
$ 1 430/м2
125 167 сом/м2
Продаёте полноценная 2 ком квартира с новым ремонтом ЖК «Эмель» от застройщика «Достук Груп» Район: Алматинка/Горький Площадь: 71,4 м² Этаж: 13/14 Сквозная планировка, окна смотрят на восток и запад (на Алматинку и двор) Коммуникации все центральные, отопление центральное Цена: 1030...
5 дней назад  1311  2

1-комн. кв., 33 м2, 8 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 909/м2
167 122 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в мкр Асанбай, ЖК Art City 🏢 Характеристики квартиры и дома: * Элитный жилой комплекс * Этаж: 8 из 12, блок А * Общая площадь: 33 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Не угловая, окна смотрят на з...
5 дней назад  1052  2

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя 3/Линейная
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 727/м2
151 205 сом/м2
Срочно! Продается 2-х комнатная квартира Район: Центральная мечеть 104 серия Площадь: 44м2+ лоджия 6,5м2 Этаж: 3из 5и, не угловая Отопление: центральное Документы: Тех. паспорт, ДКП. Доп. инфо: Отличная локация, удобная транспортная развязка, образовательные учреждения И многое другое дл...
5 дней назад  929  2