Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 84 900
7 434 693 сом
$ 1 887/м2
165 215 сом/м2
3 дня назад  88  1
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 1 942/м2
170 049 сом/м2
Продаю 2-ком. кв., 104 сер., 43 м2, 3/4, 11 мкр, 83 500 $ Отличный вариант для жизни – заезжай и живи без вложений! 2 комнатная квартира, 104 серия Площадь – 43 м2 3 этаж из 4, не угловая (теплая) Балкон остеклен, пол – кафель Пластиковые окна, вид на юг (светлая квартира) Пол из качестве...
3 дня назад  456  1

3-комн. кв., 88 м2, 5 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 670/м2
146 282 сом/м2
Продаю 3-комнатную студию 88 м2 5/12 этаж Застройщик Авангард Билдинг ЖК 12 резидент 12 микрорайон Все коммуникации центральные С мебелью, с техникой Дизайнерский ремонт Цена 147000$
3 дня назад  3940  30

2-комн. кв., 92 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 141/м2
99 921 сом/м2
Срочно! Продаю 2-ком. кв., 92 м2, элитка, ПСО, 7/12, 12 мкр., 105 т.$ 2 комнатная квартира под самоотделку (ПСО) Площадь квартиры – 92 м2 7 этаж из 12, комфортный средний этаж Застройщик – Авангард Билдинг Центральное отопление, газ, свет, вода КВАРТИРА ГОТОВА ДЛЯ РЕМОНТА! Адрес – 12 мкр...
3 дня назад  874  1

1-комн. кв., 62.9 м2, 3 этаж из 16

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Жукеева-Пудовкина
$ 114 500
10 026 765 сом
$ 1 820/м2
159 408 сом/м2
Продаю 1-ком. кв., 62,9 м2, элитка, ПСО, 3/16, Южн. магистраль, 114,5 т.$ 1 комнатная квартира под самоотделку (ПСО) Жилой комплекс премиум-класса “Ынтымак” Строительная компания ROYAL Площадь квартиры – 62,9 м2 3 этаж из 16, комфортный этаж Адрес: ул. К. Молдобасанова 8А Южн. магистраль/...
3 дня назад  419  1

2-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Баялинова/Мол. Гвардия
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 367/м2
119 652 сом/м2
Продаю 2-ком. кв., 45 м2, инд, 2/2, ул.Баялинова – Мол.Гвардия, 61,5 тыс.$ 2-ком. квартира инд. планировки Площадь – 45 м2 2 этаж из 2, кирпич. дом Косметический ремонт Центр. отопление, газ, свет, вода Тихий, зеленый двор ул. Баялинова – Молодая Гвардия Цена – 61 500 $ торг 0 709 5...
3 дня назад  748  1
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 465/м2
128 230 сом/м2
Жить в горах, в 10 минутах от Бишкека 2-комн. квартира 99 м² в клубном доме Four Seasons, с. Байтик • Строительная компания Royal • Просторные комнаты, большая кухня, два санузла • Терраса 17 м² с видом на горы • Высота потолков 3,4 м • Верхний 5 этаж – панорамные виды и тишина • Формат ПСО...
3 дня назад  725  2

5-комн. кв., 218 м2, 7 этаж из 7

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 894/м2
78 331 сом/м2
Продаю 5-комнатную квартиру, 218 м2, 3 сан узла, мастер спальня, два уровня, тренажерный зал, техника мебель Застройщик Капстрой Цена 195000$ 0556050050
3 дня назад  3408  9

2-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, КГУСТА, Ахунбаева/Малдыбаева
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
🔥 Продается 2-комнатная квартира в хорошем районе! 📍 Ата-Тюрк , мед институт , Политех все рядом Ахунбаева / Малдыбаева 🏢 2 этаж из 4 (удобный и востребованный) 🏗 Серия: хрущевка 📐 Площадь: 43 м² ☀️ Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая 📌 Угловая ✨ Квартира с ремонтом — можно сразу заехат...
3 дня назад  534  2
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 652/м2
144 681 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 📍 5 микрорайон, индивидуальный проект — Площадь 46 м² — 5 этаж из 5 (крыша без проблем) — Не угловая, тёплая — Санузел раздельный — Лоджия застеклена — Хорошее состояние — Полностью с мебелью 🌳 Тихий двор, зелёный район 🛍 В шаговой доступности рынок Ортосай, п...
3 дня назад  520  1