Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 106 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Эльдорадо"

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра 1
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 792/м2
156 929 сом/м2
2 дня назад  9581  11

2-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в ЖК «Вегас» от СК «Мунара Строй» Новый элитный район Южная Магистраль - Советская. Рядом с парком Г. Алиева - чистый свежий воздух, престижный район. Соседи - ЖК Нурзаман City и Памир Резиденс. Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 13 Свежий ремонт, новая мебель и техника — можно с...
2 дня назад  162  2

2-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 594/м2
139 572 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру в Нижнем Джале. Застройщик Ихлас, красная книга, договор долевого участия. Этаж 7 из 14. 69 кв.м. окна на восток. Коммуникации центральные, отопление газовое, лифт подключен. Звоните для показа.
2 дня назад  149  2

2-комн. кв., 76.5 м2, 5 этаж из 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль/Токомбаева
$ 130 500
11 425 275 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в перспективном районе 📍 Южная Магистраль / Сухе-Батора 🏗 Застройщик: СК «Креакон» 🏢 Жилой дом: «Тёплый стан» 🔹 Основные характеристики: Элитная серия, класс «Комфорт+» 5 этаж из 12, квартира не угловая Общая площадь — 76,5 м² Центральные ком...
2 дня назад  2751  17
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 014/м2
88 766 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Тунгуч, ЖК Восточный Парк-2 Просторная квартира в строящемся доме, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жильё. Характеристики: • Площадь: 73,4 м² • Этаж: 2 из 16 • Состояние: строящийся дом, ПСО • Тип недвижи...
2 дня назад  672
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе 5-й микрорайон Квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Характеристики: • Площадь: 32 м² • Этаж: 3 из 5 • Состояние: евроремонт • Коммуникации: все центральные • Балкон: застеклённый • Отопление: центральное • Се...
2 дня назад  613  3

3-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 173/м2
102 725 сом/м2
Евротрёшка 75 м² в центре | Технопарк (Горького / Алма-Атинская) ЖК «Ак-Ниет» | СК КУТ 4 этаж из 9 | не угловая Площадь — 75 м² Кухня-гостиная 24 м² — сердце квартиры 2 изолированные спальни по 17 м² Раздельные санузлы Отдельная гардеробная Окна на восток и запад — много света весь де...
2 дня назад  656  1

2-комн. кв., 85 м2, 12 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 📍 Район: Асанбай (Магистраль / Куттубаева) 🏢 ЖК «Да Винчи» 🏗 СК «Golden House» 📅 Сдача: 2 квартал 2026 года (ПСО) ✨ 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 12 из 15 📏 Потолки: 3.30 м 💎 Дом премиум-класса: — Закрытый охраняемый двор — Детская площадка — Подземный и гостево...
2 дня назад  641

1-комн. кв., 29 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 845/м2
161 515 сом/м2
1-ком квартира в ЖК «Аалам Сити» — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ! Дом уже сдан — соседи живут 29 м² — компактно и максимально удобно 1 этаж из 9 — идеально под аренду или бизнес Полная комплектация: Вся мебель Вся техника Никаких вложений — всё готово Отличный вариант: — для сдачи (быстра...
2 дня назад  692  3

3-комн. кв., 80.01 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Джальская больница, грибоедова 16/Бакаева
$ 166 000
14 533 300 сом
$ 2 075/м2
181 644 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в Топовой локации ЖД Бизнес Класса со всеми условиями для комфортной жизни 80м2 Этаж 2/12 Высота потолков 3 метра Отличная локация-рядом школы, Больница, Парки и многое другое С ремонтом, мебелью и техникой Заходи и живи Стоимость 166000$ Продажа с...
2 дня назад  596