Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 46.29кв.м Этаж 3 из 16 (окна выходят на восток на Алматинку) Блок 12 (псо конец лета 2026) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - ...
2 дня назад  1208  14

1-комн. кв., 25.3 м2, 2 этаж из 9

GRAND

Бишкек, Ак Кеме, пр. Чынгыза Айтматова 239
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 858/м2
162 642 сом/м2
продаётся квартира студия 25.36 квадратов на 2 этаже солнечная сторона горький алматинка аалам сити собственник 0708771045
2 дня назад  179  5

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, 110 квартал ж/м 155
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 659/м2
145 253 сом/м2
продаю 2х комнатную квартиру тихий спальный район
2 дня назад  108

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Свердловский район, Кирпичная 15
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
‪ Продаётся евро 2-комнатная квартира — 60 м² Светлая и просторная квартира в кирпичном доме, построенном по всем строительным стандартам. Очень тёплый и надёжный дом. Удобная современная планировка: • кухня-гостина • детская комната • отдельная спальня • просторная площадь — 60 м² Квартира части...
2 дня назад  1243  5

3-комн. кв., 101 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал, Салиева 229/5/Т.айтматова
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 287/м2
112 688 сом/м2
Продаю полноценную 3х комнатную + сушилка квартиру Частично с мебелью Отопление центральное 3 кондиционера( в каждой комнате) Аристон Ремонт хороший Хорошая локация - все рядом: транспорт, школы, дет сады, ТЦ)
2 дня назад  1249  2

2-комн. кв., 39 м2, 2 этаж из 2

Нарынская область, Чаек 101/Матыева- Сапарбекова
$ 16 000
1 400 800 сом
$ 410/м2
35 918 сом/м2
Продается Жумгальский район село.Чаек 2 х комнатный квартира средний ремонт
2 дня назад  6906  4

3-комн. кв., 72 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Жибек жолу
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 153/м2
100 926 сом/м2
• 3х ком Квартира 72 м2 от 7,2 млн сом • Кирпичный дом • Наружнее утепление дома • Красная книга • Центральные коммуникации • Дом расположен по улице Фучика на первой линии • Центральные коммуникации Газовая котельная • Завершение строительства 4 квартал 2025 года • Напротив оптовый ...
2 дня назад  961  2

2-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/1/Ниже жибек жолу
$ 63 250
5 537 538 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочно продают ПСО двух комнатную квартиру 55 м2 на первом этаже Первый этаж Сквозная планировка Два сан узла Фучика/Жибек жолу (ориентир) Кирпичный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Можно уже делать ремонт Рядом 54 школа Напротив рынка Сары Озон Цена 63 250
2 дня назад  2073  1

1-комн. кв., 37 м2, 4 этаж из 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 42 550
3 725 253 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочно продаётся 1 ком кВ студия со своим сан узлом 37 м2. Стоимость 42 550 Кирпичный дом Псо через месяц Центральные коммуникации Отопление газовое Адрес: Фучика /Жибек Жолу. Напротив рынка Сары Озон. Рядом с 54 школой Цена 42 550 дол
2 дня назад  2936  17

2-комн. кв., 48 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 55 200
4 832 760 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Срочно продают ПСО двух комнатную квартиру 48 м2 на первом этаже Первый этаж Сквозная планировка Два сан узла Фучика/Жибек жолу (ориентир) Кирпичный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Можно уже делать ремонт Рядом 54 школа Напротив рынка Сары Озон Цена 55 200
2 дня назад  2132  3