Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 77 м2, 13 этаж из 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Джантошева 121/Байтик Баатыра
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 2 403/м2
210 347 сом/м2
Риэлторы, пожалуйста, не беспокойте! Новая, роскошная двухкомнатная квартира-студия с восхитительным видом на парк! Неугловая. 13 этаж из 14. Панорамные окна. Окна выходят на улицу Советскую (Байтик Баатыра). Фотографии оригинальные, нанимали профессионального фотографа. Качественная бытов...
1 день назад  6464  20

3-комн. кв., 94 м2, 2 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 223/м2
107 109 сом/м2
Просторная трёхкомнатная квартира со сквозной планировкой, с раздельным санузлом и двумя лоджиями от собственника WhatsApp 0999222014
1 день назад  213  3

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 78/Советский
$ 144 900
12 685 995 сом
$ 1 494/м2
130 783 сом/м2
Срочно!!! Продается 3х квартира 9 этаж 10 этажного дома от собственника! Центральное отопление! Квартира не угловая ! Свежий ремонт ! С новой фабричной мебелью (производство Беларусь Украина Россия в использование один год ). В свежем доме 2015 года постройки . Стены с красного к...
1 день назад  4607  23

3-комн. кв., 56 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Шлагбаум, Киргизия 1 5
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 679/м2
146 959 сом/м2
3-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ | ПРЕМИУМ-РАЙОН «КИРГИЗИЯ-1» 0702921054 ВОТСАП!!! Площадь 55,5 кв м Адрес: Киргизия 1 / Арча-Бешик 5-я ул 27а. Застройщик Бекем Курулуш Продаётся по очень выгодной цене 3-комнатная студия, новая, светлая, с качественной отделкой • Высота потолков 3,6 м — простор и ощущение объе...
2 дня назад  287

2-комн. кв., 78.15 м2, 18 этаж из 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 2 239/м2
196 049 сом/м2
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
2 дня назад  645

4-комн. кв., 138 м2, 18 этаж из 19

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева 2 блок
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 2 029/м2
177 638 сом/м2
Уникальное предложение! 138 кв.м - 4 комнатная квартира Прекрасный вид на горы никто не перекроет его! Самое что есть ПАНОРАМНЫЙ ВИД на горы! Звоните/Пишите 0706225588 СОБСТВЕННИК
2 дня назад  3358  6

2-комн. кв., 60.15 м2, 14 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 413/м2
123 720 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Блок Б, 14 этаж 📐 Площадь – 60,15 м² ✅ Планировка: кухня-студия, 2 санузла, балкон Преимущества: • 🏔 Южная часть Бишкека – окна выходят на юг, всегда солнечно и тепло, открывается шикарный вид на горы и свежий воздух. • 🏗 В подъе...
2 дня назад  3161  6

3-комн. кв., 88.48 м2, 4 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 300/м2
113 791 сом/м2
Строительная компания: «Эмарк Групп» Площадь: 88,48 кв.м. Этаж: 4-й Блок: «А» Тип квартиры: 3-комнатная студия Квартира расположена в районе, где вокруг расположены зеленые зоны и парки, такие как Южные Ворота, Азербайджанский парк и Sky Park. Это особенно важно для тех, кто ценит близость к пр...
2 дня назад  3484  8

2-комн. кв., 55 м2, 10 этаж из 10

Джал 29

Бишкек, Верхний Джал м-н, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 382/м2
120 978 сом/м2
Продаю 2-комнатную студийную квартиру в жилом комплексе "Байтур" от строительной компании "Байтур Билдинг". Находится в верхнем Джале, рядом с улицей Тыналиева. Расположена на 10м этаже в 10-этажном доме+ тех.этаж. Площадь 55м2 + 6м2 лоджии. Неугловая. Сделана как 2к.квартира, при этом каждая комна...
2 дня назад  102

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Район : Джал 15 Жк : Ихлас Джал Блок : Д Общая площадь : 60м2 Этаж : 13 из 14 Состояние : ПСО Документы ДДУ Отопление газовое Цена : 78.000$
2 дня назад  1586  10