Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Ататүрк паркы, Токтоналиева 86/Между Ахунбаева и Южной магистралью
$ 114 220
10 000 000 сом
$ 1 785/м2
156 250 сом/м2
Современная, 2к квартира с кухней-студией, дизайнерским ремонтом, мебель российского производства, встроенная техника европейская, удобство и комфорт во всем. Вид из окна на потрясающие закаты, которые не загораживаются соседними домами, вокруг парки Ынтымак, парк Дружбы, парк Ата-тюрк, все в шагово...
1 күн мурун  1212  9
кир жана жаша үлүш катышуу тиричилик техникасы жана эмерек
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
возможен обмен на дом или участок
1 күн мурун  7348  27

1-бөлм. бат., 45 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чок-Тал а. 5
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 378/м2
120 624 сом/м2
Продается Квартира на Иссык-Куле !!! В Центре Отдыха « Лазурный Берег » Рядом с Аэропортом „ Тамчи ” Район Село Чок Тал, расположен на северном берегу в Пансионате «Лазурный Берег» в новом пятом корпусе полностью с мебелью и бытовой техникой. Заходи живи)) Студия 45 квадратных метров. До пляжа 200 ...
1 күн мурун  1032  7

3-бөлм. бат., 105.5 м2, 2 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 250
13 854 788 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Срочно Продаётся отличная трёхкомнатная квартира ПСО! Локация- Асанбай ЖК Асанбай Классик, СК ОсОО Turpan Stroy ПСО - Сдан! Площадь- 105.51, кухня- 14.54 Этаж- 2/15 💥💥💥 Преимущества: • Сквозная планировка — отличная вентиляция и много света • Два санузла — удобно для семьи • Балкон •...
1 күн мурун  497  1

4-бөлм. бат., 83 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева 23/14/Сухэ-Батора
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 928/м2
168 771 сом/м2
Продается 4-х ком студийная квартира! 3 Изолированные комнаты / мастер спальня 💥 ▪Застройщик «Креакон» ▪ ЖК «Теплый стан» ▪Серия: Элитка ▪Этаж: 7/12 ▪Площадь: 83м2 ▪Коммуникации: Центральные ▪Отопление: Газ ▪ Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт из качественных материалов! ▪Санузел: Ра...
1 күн мурун  1107

3-бөлм. бат., 81 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Просторная 3‑комнатная квартира. Индивидуальная планировка. Светлые комнаты, окна во двор и на улицу (восток и запад). Этажность 3 / 5, не угловая. Состояние хорошее. Мебель и техника частично остаётся. Район Московская / Турусбекова. Напротив ресторана Zerno.
1 күн мурун  2309  11

1-бөлм. бат., 24 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 38 000
3 326 900 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продаю небольшую 1 комн. кв.-студию (24 м2) в ж/м Ак-Ордо по ул. Чолпон (ориентир ул. Гагарина-ул.  Алыкулова) на 2-м этаже в двухэтажном доме из 10 квартир. С ремонтом и мебелью. Отопление водяное, газовое. Санузел с бойлером и душевой в квартире.  Хороший двор с паркингом для жильцов.  Свежий возд...
1 күн мурун  1688  2

4-бөлм. бат., 105 м2, 7 кабат / 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 148 500
13 001 175 сом
$ 1 414/м2
123 821 сом/м2
1 күн мурун  234  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 14 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 93 500
8 185 925 сом
$ 1 870/м2
163 719 сом/м2
Продаю 2ком кв студию в центре, район Вефа, Жк"Континенталь" этаж 14/14. Свежий ремонт, 50м2, с мебелью. Отопление центральное (подключен) Рядом кафе, торговый центр, рестораны, офисы. Документы ДДУ, дом на красной книге, тех паспорт на стадиии. Охрана 24/7 домофон Face ID закрытая территория Элебае...
1 күн мурун  1398  2

2-бөлм. бат., 40.1 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка/Ахунбаева/Токтоналиева
$ 69 900
6 119 745 сом
$ 1 743/м2
152 612 сом/м2
2-х комнатная светлая ниш квартира, с большими 100 % кафель. Окна пластиковые, выходят на север и восток. Входная дверь бронированная и двойная. Все коммуникации центральные. Шикарная локация : парк Ата Тюрк, детсады, 61 школа, спортивный комплекс, университеты, магазины - всё в шаговой доступности...
1 күн мурун  283  1