Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар, Алматинская 1/Магистраль
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 343/м2
117 604 сом/м2
Продается 2 х ком кв ЖМ Кок Жар ЖК «Сейтек» СК «Аю Курулуш»‼️ ✅Ориентир: Алма Атинка Магистраль, Экологически чистый район ✅106 улучшенная ✅Площадь: 67м2 ✅ Этаж: 4/9не угловая ✅ Все коммуникации центральные, отопление газ, артезианская вода ✅ Документы: Тех. Паспорт ✅рядом: школа Бил...
1 день назад  157  1

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 9

Жибек-Жолу

Бишкек, Западный автовокзал 4
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 607/м2
140 705 сом/м2
Продам 1к. кв., по ул. Жибек-Жолу/Динары Асановой 4 Площадь - 42 кв.м. Документы: дог. купли-продажи, тех. паспорт, земля на красной книге. Этаж - 9 из 10 (10 полноценный тех этаж) Центральное отопление (зимой очень тепло) Кирпичный дом Не угловая! С мебелью и техникой! Заходи и живи Цена: 67 500$ ...
1 день назад  666  6

2-комн. кв., 60 м2, 7 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83/Фрунзе
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
Продается 2-комн кв с дизайнерским ремонтом в центре города! 📍 Молодая Гвардия 🏢 ЖК Грейс ✅ СК Комфорт хаус 📐 Площадь: 60 м2 🧱 Кирпичный дом, бизнес класса 🏢 7 этаж из 12 🔥 индивидуальное газовое отопление ✅ Лифт работает 🗂️ ДДУ госрегистр, красная книга. ✅ Двор огорожен 💰Цена: 112 000$ торг
1 день назад  125  1
$ 85 995
7 528 862 сом
$ 1 170/м2
102 433 сом/м2
продажа от собственника.
1 день назад  1125  4

3-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 183 000
16 021 650 сом
$ 1 812/м2
158 630 сом/м2
Продаётся 3комн квартира в ЖК Ак-Барс. Центральное отопление. 7эт. 183000$
1 день назад  116  2

1-комн. кв., 30 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
1 день назад  187

2-комн. кв., 63 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 587/м2
138 968 сом/м2
1 день назад  383  5
$ 160 140
14 020 257 сом
$ 1 570/м2
137 454 сом/м2
Квартира сдана в ПСО, можно начинать ремонт😍 Окна смотрят на Ул. Медерова и на Восток. https://youtube.com/shorts/bLZSZfTcecc?si=b27EEBFRtIO6iF5r
1 день назад  17648  18

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Вечерка, Шопокова 31/Боконбаева
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 902/м2
166 517 сом/м2
Собственник. Риелторы не беспокоить! 2-ка ,4 этаж из9 с хорошим средним ремонтом. Центр города. Точный адрес Шопокова 31 напротив 67 школы со стороны Шопокова . Ориентир Шопокова Боконбаева , Дом 1983 года. Все коммуникации центральные , лифт новый , подъезд хороший. Квартира угловая , планировка ши...
1 день назад  254  2

1-комн. кв., 39 м2, 6 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 718/м2
150 406 сом/м2
продаю однокомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Ала-Тоо. Экологически чистый район
1 день назад  434  1