Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 882/sq. m
164 800 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру в районе Верхний Джал. Общая площадь 34 м² плюс 2 лоджии 9,5 м² Этаж: 3 из 9 Квартира угловая, но очень тёплая, так как утеплена по наружной стене. Трёхслойная панель толщиной 350 мм минеральным утеплителем внутри заменяет по теплопроводности метровую кирпичную стену. ...
23 hours ago  634  2
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира ▪Район:Фрунзе/Турусбекова (прям рядом с КНУ) ▪Этаж:10/10 + тех.этаж ▪Площадь:120м2 + балконы 15м2 ▪Коммуникации:Центральные ▪Отопление: Центральное ▪ Состояние квартиры: Хороший ремонт Раздельный санузел,кладовая В каждой комнате есть балкон ▪Документы:Тех.паспорт ...
23 hours ago  9150  19

3-room apartment, 66 sq. m, 3 floor / 5

Tokmok, Дубовицкого 120/Шамсинская
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 288/sq. m
112 754 som/sq. m
Срочно🔥🔥 Срочно 🔥🔥 Продаю 3-комнатную квартиру Город ТОКМОК,в центре Серия 105 Этаж 3/5 Не угловая С мебелью и техникой Заходи и живи Цена:85,000$
23 hours ago  1266  1  1

3-room apartment, 121 sq. m, 2 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 240 000
21 012 000 som
$ 1 983/sq. m
173 653 som/sq. m
Продаётся элитная 3 - х комнатная квартира, с качественным евроремонтом на 2 этаже, в отличном районе. Район: Ахунбаева/ Тыналиева. Жк Жал Артис! Площадь 121,4 м2. Светлые комнаты, большая гостиная. Закрытая охраняемая территория. Наземная и подземная парковка. Детские и спортивные площадки. ...
23 hours ago  533  1

3-room apartment, 105 sq. m, 5 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 230 000
20 136 500 som
$ 2 190/sq. m
191 776 som/sq. m
Агентства не беспокоить, спасибо!
23 hours ago  137  1

2-room apartment, 66 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Токтогул 211/Уметалиева
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 439/sq. m
126 019 som/sq. m
Продается уютная квартира , 2 комн квартира Все рядом ТЦ бишкек парк , Аймолл , школы 13 , 68 , а так же детские сады Квартирная сквозная окна выходят на улицу и на Двор в 1 подьезде только 8 квартир
24 hours ago  134  2
$ 94 080
8 236 704 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
24 hours ago  136  1

1-room apartment, 52 sq. m, 10 floor / 13

MONE

Bishkek, Baha, Коперника 69
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 346/sq. m
117 856 som/sq. m
Продаётся однокомнатная просторная квартира 52 м2 в Нижнем Джале. Жк MONE Ск MURAS BUILDING 10 этаж из 13 (жилой) Квартира не угловая Окна выходят на солнечную сторону Все коомуникации центральные подключны Можно начинать ремонт
24 hours ago  3721  8
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
‼️СРОЧНО‼️ Продается 1-комнатная кв в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 Этаж: 9/9 Угловая утепленная Все коммуникации центральные Лифт работает Цена 55000$
24 hours ago  2135  3
$ 121 500
10 637 325 som
$ 1 306/sq. m
114 380 som/sq. m
Продается 2 х комнатная квартира ПСО от надежного застройщика 🍀 Строительная компания Амир Строй 🍀 ЖК Мерси 🍀 Премиум класс 🍀 6 этаж из 13 🍀 93,63 м2 🍀 цена 121500 $ 🍀 0500275555
24 hours ago  152  1