Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85 sq. m, 11 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 145 000 $ (1700 $ за м2) Тел: +996 509 77 77 00 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/электро, Дом сдан ПСО, соседи активно делают ремонт, Документы ДДУ, проходит через Г...
23 hours ago  141

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
Продаю! 2к.кв, 68 м2, элитка, 4/15 этаж, с рем. и мебелью, Советская/Магистраль, 120 000 (1764 $ за м2) Тел.: 0509 77 77 00 (WhatsApp) Документ ДДУ (Договор Долевого Участия), Зарегистрирован в ГосРегистре, Квартира с новым ремонтом и мебелью – Заезжай и Живи! После ремонта никто не прожи...
23 hours ago  124

2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Bishkek, Gagarina, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 324 075 som
$ 1 420/sq. m
124 321 som/sq. m
Продам! 2 к. Студия, 75м2, 6/16 этаж, н/у, Джал-15. ЖК «Хан-Тенгри», Цена: 106 500 $ (символический торг), Звоните: 0509 77 77 00 / 0505 61 81 91 С новым Евроремонтом, Квартира пустая, без сроков на выселение! Все коммуникации центральные, отопление центральное, Общая площадь квартиры 75 ...
23 hours ago  980  2

3-room apartment, 119 sq. m, 13 floor / 17

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 178 500
15 627 675 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продам! 3к.кв, 119 м2, 13/17 этаж, ПСО (на стадии строи-ства), р-н Асанбай, ЖК МОСКВА СИТИ, СК Авангард Стиль Цена: 178 500 $ (1500 $ за м2), Звоните! 0509 77 77 00 Квартира от надежного застройщика Авангард Стиль, Жилой Комплекс «Европа» Договор Долевого Участия – проходит ГосРегистр, На...
23 hours ago  1018  1
$ 88 730
7 768 312 som
$ 905/sq. m
79 268 som/sq. m
Продам! 3к.кв, 98 м2, ПСО, 2/16 этаж, Блок-Г, мкр. Тунгуч, ЖК «Восточный Парк-2», СК ДельмарГрупп, Цена: 88 730 $ (900 $ за м2) Тел: 0509 77 77 00 Срок сдачи ПСО 2-ой квартал 2026 года, Земля на красной книге, Подключен ко всем коммуникациям, Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Ауэз...
23 hours ago  1036  3

3-room apartment, 100 sq. m, 12 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 270/sq. m
111 189 som/sq. m
3-комнатная квартира (студия) 100 м2, ПСО, 12/20 этаж, н/у, район: парк Южные Ворота Цена: 127 000 $ (1270 $ за квадратный метр) Звоните! 0509 77 77 00 ЖК ИМАРАТ ПАРК РЕЗИДЕНС СК IMARAT STROY Сдача под ПСО конец 2026 года! 12 этаж из 20 100 м² Дом Премиум класса Документы: ДДУ ...
23 hours ago  1118  1
one owner do not call agencies соодалашуу жок

2-room apartment, 61 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 700
8 378 535 som
$ 1 569/sq. m
137 353 som/sq. m
Продается! 2к.кв, 61 м2, с рем, Элитка, 1/10 этаж, СК «КУТ», ЖК Ак Ниет, р-н Горького-Алматинская, Цена: 95 700 $ (1 568 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 Документы ДДУ, проходит через ГосРегистр, После покупки, сразу можно заселиться, Дом подключен ко всем центральным коммуникациям, Дом ...
23 hours ago  894  2

3-room apartment, 92 sq. m, 6 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 138 600
12 134 430 som
$ 1 507/sq. m
131 896 som/sq. m
Продам, 3к.кв (Студия), 92 м2, ПСО, Блок-Б, 6/9 этаж, ЖК Orto-Say Village, СК SOBO, с. Орто-Сай Цена: 138 600 $ (1500 $ за м2) Звоните! 0509 77 77 00 (W\app) ЖК Orto-Say Village, Блок- 2, ПСО начало марта 2026 года – можно начинать ремонт, Строение дома монолитно-каркасное, Заполнение ст...
23 hours ago  1279  5
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 139/sq. m
99 686 som/sq. m
Продается просторная 4-комнатная квартира в районе Советская / Боконбаева 🏙️ Общая площадь: 101 м2 😍 Кирпичный дом, очень тёплый и надёжный 🧱 Удобный второй этаж из четырёх 👍 По планировке: ✨ просторная гостиная для семейных вечеров 🍽️ отдельная кухня 🛏️ просторная родительская спальня и две детск...
23 hours ago  236

3-room apartment, 56 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Shlagbaum, Киргизия 1 5
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 679/sq. m
146 959 som/sq. m
3-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ | ПРЕМИУМ-РАЙОН «КИРГИЗИЯ-1» 0702921054 ВОТСАП!!! Площадь 55,5 кв м Адрес: Киргизия 1 / Арча-Бешик 5-я ул 27а. Застройщик Бекем Курулуш Продаётся по очень выгодной цене 3-комнатная студия, новая, светлая, с качественной отделкой • Высота потолков 3,6 м — простор и ощущение ...
23 hours ago  255
bargaining is possible come in and live household appliances and furniture