Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 83.124 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 149 000
13 044 950 som
$ 1 793/sq. m
156 934 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Заман» 📍 Кок-Жар, ориентир Магистраль / Алматинская Площадь: 83 м² Этаж: 11 из 12 Документы: техпаспорт на руках, дом на красной книге О КВАРТИРЕ: Современное пространство с продуманной планировкой и гармоничной атмосферой. Свет...
22 hours ago  198
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 638/sq. m
143 401 som/sq. m
Срочно продается — удобная квартира для семьи в обжитом районе. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичный вариант с хорошей планировкой и развитой инфраструктурой вокруг. ⸻ Основное: — Площадь: 58 м² (без лоджии) — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Центральные коммуникации — Утепленная лоджи...
22 hours ago  185
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 707/sq. m
149 439 som/sq. m
Хорошая локация — всегда ликвидный вариант. 3-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ АХУНБАЕВА / МАЛДЫБАЕВА ⸻ Квартира под ремонт — можно сделать под себя или под сдачу. ⸻ Основное: — 58 м² — 3 этаж из 4 — 104 серия — Старый ремонт — Центральное отопление — Солнечная сторона ⸻ Преимущества — Вид на речку...
22 hours ago  180
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 828/sq. m
160 005 som/sq. m
Редкий вариант после ремонта — заходи и живи без лишних вложений. 3-К КВАРТИРА В 6 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира с удобной планировкой и готовым состоянием. ⸻ Основное: — 104 серия — Площадь: 58 м² — Этаж: 2 из 4 — Не угловая — Свежий евроремонт — Центральное отопление ⸻ Плани...
22 hours ago  207
$ 49 500
4 333 725 som
$ 1 207/sq. m
105 701 som/sq. m
Инвест-формат с близкой сдачей — ждать почти не нужно. 1-К КВАРТИРА В ЖК «GREEN PARK» Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) Застройщик: Ихлас ⸻ Практичный вариант на финальной стадии строительства — скоро ПСО. ⸻ Основное: — Площадь: 40,9 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — 1-комнатная —...
22 hours ago  267  5
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 561/sq. m
136 631 som/sq. m
Такой вариант в новом доме долго не задерживается. 2-К КВАРТИРА В ЖК «VESTA» Айни 95, Джал мкр ⸻ Современная квартира в новом доме — готова к жизни без вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 7 из 10 — Элитный класс дома — Кирпичный дом (2024 год) — Евроремонт — Газовое отопление ...
22 hours ago  220

2-room apartment, 59 sq. m, 13 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 542/sq. m
135 035 som/sq. m
Срочная продажа — бизнес-класс с готовым ремонтом. 2-К КВАРТИРА (ЕВРОФОРМАТ) В ЖК ЭМАРК ГРУПП Советская — Магистраль ⸻ Современная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными видами. ⸻ Основное: — 58,5 м² — 13 из 14 этаж — Кирпичный дом, бизнес-класс — 2 изолированные комнаты + кухн...
22 hours ago  231

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 656/sq. m
145 005 som/sq. m
Не упусти вариант, который уже готов приносить пользу с первого дня. 1-К КВАРТИРА В ЖК «КУТ ПАРК» ⸻ Современная квартира в новом доме — без лишних вложений и ожиданий. ⸻ Основное: — Площадь: 32 м² — Этаж: 3 из 5 — Новый кирпичный дом (2024 год) — Свежий евроремонт — Квартира полностью ...
22 hours ago  222

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 som
$ 2 024/sq. m
177 185 som/sq. m
Готовый доход с первого сезона — без лишних вложений. 1 КОМ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» ⸻ Покупаешь — и сразу сдаёшь. ⸻ Основное: — 42 м² — 5 этаж из 5 — Окна во двор — Тёплые полы — Светлая и уютная ⸻ Локация с. Сары-Ой, Иссык-Куль Популярный курорт с высоким спросом н...
22 hours ago  331
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 409/sq. m
123 366 som/sq. m
срочно продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин‑1. Площадь 45 м², этаж 6/6. Свежий евроремонт: светлый современный интерьер, качественные материалы отделки. Полностью готова к заселению — продумано всё до мелочей. Планировка и оснащение: - простора кухня с новым угловым гарнитуром, ...
22 hours ago  192