Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 289 000
25 301 950 som
$ 2 186/sq. m
191 391 som/sq. m
Продаётся стильная квартира самой топовой локацией в жилом премиальном комплексе Optima Residence от Ск  Optima. Магистраль/Малдыбаева  Этаж: 7 из 13
Высокие потолки — 3,3 м
 Установлен рекуператор(это устройство вентиляции, которое подаёт свежий воздух в помещение и одновременно сохраняет тепло)
 Д...
23 hours ago  44189  62

3-room apartment, 66.123 sq. m, 12 floor / 13

Praga

Bishkek, Kok-Jar m-d, Курчатова 81
$ 137 000
11 994 350 som
$ 2 072/sq. m
181 395 som/sq. m
СРОЧНО Евро 3-ком квартира в ЖК «Praga» (Кок-Жар, СК Памир Строй) 66 м² | 12/13 этаж | кирпичный дом | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — формат «заехал и живи». Планировка: 2 спальни + просторная кухня-гостиная Светлая, тёплая, не сдавалась, первый владелец Преимущ...
23 hours ago  226  1
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 521/sq. m
133 186 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (студия) в мкр. Улан-2 44,6 м² на 9 этаже из 9, монолитно-кирпичный дом 2015 года. Уютная и современная квартира с евроремонтом. Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Просторный коридор, санузел с ванной. Тёплые полы создают дополнительный комфорт. ...
23 hours ago  210  1
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 515/sq. m
132 613 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» (Элитка) Застройщик: СК «IHLAS» 📍 Бишкек, мкр Тунгуч, АЮ Grand, Анкара 28 Площадь: 68 м² Комнат: 2 Этаж: 2 из 10 Коммуникации: все центральные О жилом комплексе: Закрытая охраняемая территория Гостевой паркинг Подземный паркин...
23 hours ago  217

1-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 12

Суюмбаева

Bishkek, Karpinka, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 738/sq. m
152 170 som/sq. m
1-комнатная с 2 лоджиями в ЖК “Суюмбаева” — редкий формат от БишкекКурулуш Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе “Суюмбаева” от БишкекКурулуш — надёжный застройщик и ликвидный объект. 📍 Локация: район Карпинка / 1000 мелочей Удобный район с развитой инфраструктурой — всё рядом: маг...
23 hours ago  230

3-room apartment, 88 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 170/sq. m
102 473 som/sq. m
3-х комнатная полноценная квартира 88 м2 под ПСО в мкр Джал-15 СК Ихлас -- надежный застройщик На 14/14 этаже, имеется технический этаж Дом кирпичный с базальтовым утеплением Отопление газовое Коммуникации центральные В данное время ведутся внешние работы Можно начинать ремонт Удобная и прод...
23 hours ago  234

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, 8 m-d, Абдрахманова
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 638/sq. m
143 401 som/sq. m
3-комнатная квартира 104 серия 58м2 8 мкр Площадь: 58 м² Комнат: 3 Средний этаж: 2 из 5 Не угловая Коммуникации: все центральные Состояние: хорошее Сквозная планировка Окна на юг и север Санузел совмещенный Застекленная лоджия Окна пластиковые Парковка имеется Документы: договор купли-п...
23 hours ago  225  1

3-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, Киевская/Манаса
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 927/sq. m
168 733 som/sq. m
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
23 hours ago  221  2
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 279/sq. m
111 993 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира с панорамными окнами в районе Профсоюзная / Кайназарова Современная квартира с продуманной планировкой и качественной отделкой — идеальный вариант для жизни и инвестиций. Параметры: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 7 Дом 2024 года Застройщик: Мунара Строй Отоплен...
23 hours ago  220  1
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 731/sq. m
151 529 som/sq. m
🔥 2-комнатная с идеальной планировкой в районе Ташрабат — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в 106 серии — один из самых востребованных типов домов благодаря удобной планировке и надёжности. 📍 Локация: район Ташрабат Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необ...
23 hours ago  194  2