Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 707/sq. m
149 409 som/sq. m
ЕСЛИ ВИДИШЬ — ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРОДАНА 1-ком квартира | 45 м² 5 этаж из 9 Район: Молодая Гвардия / Жибек жолу ⸻ ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ БЕЗ ОЖИДАНИЙ Заезжай и живи Вся мебель и техника остаётся Лифт работает Центральные коммуникации ⸻ ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА Идеально под аренду — район с ...
22 hours ago  165  1

1-room apartment, 61.81 sq. m, 10 floor / 16

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 052/sq. m
92 068 som/sq. m
1ком 62м 10/16 ЖК Гранд Восток Восток-5. Надёжный застройщик — СК Столица Груп Общая площадь — 61.81м² 10 этаж из 16 — оптимальная высота Полноценная планировка, не студия Центральное отопление Подземный и гостевой паркинг Состояние ПСО Срок сдачи — 1 квартал 2027 года Документы...
22 hours ago  235  1

1-room apartment, 33.12 sq. m, 9 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 751/sq. m
153 318 som/sq. m
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» (Аламедин-1) Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 10 Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая Центральное отопление Частично с мебелью — можно заехать и жить сразу без лишних затрат. Удобная планировка — полноценная 1-комнатная, не студия...
22 hours ago  255

2-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Bishkek, Ala-Archa, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 947 750 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Локация: село Орто-Сай — тихий и перспективный район рядом с городом Бишкек. Основные характеристики: — Площадь: 81,64 м² — Этаж: 3 из 5 — Высота потолков: 3,75 м — Всего 3 к...
22 hours ago  277
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 512/sq. m
132 414 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park от Аалам Строй ЖК премиум-класса, расположенный рядом с зелёными зонами и Ботанический сад Бишкек — идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой. Площадь: 44.63 м² Этаж: 4 из 16 Окна: на юг Сдача: конец 2026 года (в...
22 hours ago  234

2-room apartment, 75 sq. m, 13 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
Полноценная двушка с идеальной планировкой ЖК Европа от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔥💵 🔸площадь: 75 м2 🔸этажность: 13/14 эт 🔸окна Выходят на Газпром школу 🔸сдача псо - 2027 год 📍локация: ул. Токомбаева / Арстанбека Дуйшеева ( Южная магистраль / Сухэ - Батора ), ул. Жукеева -...
22 hours ago  233

2-room apartment, 81 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 321/sq. m
115 652 som/sq. m
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9 м² 🏙 Этажи: 17 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 📌 Блок: 2 блок Также имеется еще одна в 1 м блоке на 7 этаже 2...
22 hours ago  244

3-room apartment, 113 sq. m, 11 floor / 14

Европа

$ 164 000
14 358 200 som
$ 1 451/sq. m
127 064 som/sq. m
3‑комнатная квартира в ЖК «Европа», р‑н Асанбай Площадь: 113,12 м² Этаж: 11 из 14 Блок: №3 (всего 7 блоков) Ориентация окон: в сторону школы «Газпром» Статус: ПСО (на стадии строительства) Срок сдачи: IV квартал 2027 г. Цена: $164 000 (≈ $1 450/м²) О застройщике и комплексе - Надежный...
22 hours ago  253

3-room apartment, 77 sq. m, 14 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 118 500
10 374 675 som
$ 1 539/sq. m
134 736 som/sq. m
3-комнатная студийная квартира в ЖК «Ботанический сад», Кок-Жар 77 м² | 14/14 этаж — панорамный вид на горы и закаты, много естественного света. Планировка: - кухня‑студия как общая зона - 2 отдельные спальни - 2 балкона - продуманная, «квадратная» геометрия без узких коридоров По факту: ...
22 hours ago  278

1-room apartment, 33.12 sq. m, 3 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 74 000
6 478 700 som
$ 2 234/sq. m
195 613 som/sq. m
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С ДОХОДОМ Продаётся 1-комнатная студия в одном из самых востребованных комплексов — ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Идеально под сдачу и отдых — заходи и зарабатывай с первого сезона. Площадь: 33 м² Этаж: 3 из 5 Лифт: есть Вид: во двор (тихо и ...
22 hours ago  406