Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 114 999
10 068 162 сом
$ 1 643/м2
143 831 сом/м2
🔥 Продаётся евротрёшка в комплексе «Мадина» 📍 Свердловский район, ул. Менделеева 152 ▫️ Площадь: 70 м² ▫️ Этаж: 2 из 10 ✨ О квартире: — Удобный формат евротрёшки (кухня-гостиная + спальни) — Отличная планировка — Комфортный 2 этаж — Светлая и уютная квартира 📄 Документы: техпаспорт на стади...
23 часа назад  479

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 94 900
8 308 495 сом
$ 1 416/м2
124 007 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Элдик» 📍 Район: кафе Дасмия, ул. 7-Апреля 155в 🏗 Застройщик: СК «Памир Строй» ▫️ Площадь: 67 м² ▫️ Этаж: 5 из 9 ▫️ Серия: 106 улучшенная ✨ О квартире: — Современный евроремонт — Удобная планировка — Светлая и уютная — Все коммуникации центральные — О...
23 часа назад  502  1
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 1 825/м2
159 779 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная студия в ЖК «Белгравия» ✨ Премиум-класс | район Асанбай 🏢 Этаж: 15 из 16 📄 Документы: ДДУ 🔥 Газовое отопление 🏗 Предчистовая отделка 🌇 3 балкона 🛗 Лифт работает 🌳 Красивый двор 💡 Электричество проведено, подготовлена инсталляция 💰 Цена: 146 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
23 часа назад  1332  1

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Кок-Жар м-н 5
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 379/м2
120 759 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкрн Кок-Жар. Квартира расположена на 1 этаже в доме 104 серии. Удобная планировка, подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий и зелёный, ухоженный двор, приятная атмосфера для жизни. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сад...
23 часа назад  487  1

4-комн. кв., 149 м2, 6 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 189 975
16 632 311 сом
$ 1 275/м2
111 626 сом/м2
Продаётся 4 ком.квартира, элитка 📍Адрес: мкр. Асанбай, застройщик Golden House ЖК Da Vinci 🔹Этаж 6 из 15 🔹Площадь 149 м2 🔹ПСО, срок сдачи 2 квартал 2026 🔹Коммуникации все центральные, отопление газовое 🔹ДДУ, земля на красной книге 🔹Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант для с...
23 часа назад  1283  2

3-комн. кв., 140 м2, 5 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 979/м2
85 674 сом/м2
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира СК «ELITE HOUSE» ЖК «New York city» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 5 из 14 🏗️ Сдача: ПСО, 4 квартал 2027 года ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспор...
23 часа назад  1100  1

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается красивая дизайнерская 2 комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» от Авангард Стиль, Магистраль / Куттубаева🔥🔥 3 этаж 80 м2 Полностью укомплектована мебелью и техникой, все продумано до мелочей. Лучше один раз увидеть вживую - звоните и приходите на показ. Цена: $2700 за м2
23 часа назад  404

3-комн. кв., 109.75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 296 325
25 943 254 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
23 часа назад  399  2

2-комн. кв., 83 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 2 024/м2
177 210 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК «NURZAMAN» ЖК «Nurzaman City» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 83 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка 💵 Цена: 168 000 $ 📞 Звони...
23 часа назад  923

3-комн. кв., 96 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 979/м2
173 276 сом/м2
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «ВЕНЕЦИАН» 🏗️ от надежного и проверенного застройщика SMA GROUP 🏠 Просторная квартира площадью 96 м² расположена на 6 этаже из 16. 📍 Район: Сухэ-Батора/Магистраль 🌳 Отличное расположение - развитая инфраструктура, премиальные жилые комплексы вокруг, тих...
23 часа назад  1074