Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: ро Менделеева, ЖК "Мадина" 👷‍♂️ Застройщик: Ness Construction Квартира не угловая На 6 этаже из 10 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удо...
1 день назад  1156  1

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 548/м2
135 561 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 день назад  725

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, Токтоналиева/Ахунбаева
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 906/м2
166 930 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Токтоналиева х Ахунбаева, парк Ата-Тюрк Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобн...
1 день назад  213

2-комн. кв., 45.5 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка, по пр.Чуй
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 582/м2
138 572 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по пр.Чуй, Восток-5 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
1 день назад  1431  3

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Сдан под ПСО, через месяц сдача ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 42 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованн...
1 день назад  582  1

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 111 000
9 718 050 сом
$ 1 790/м2
156 743 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Джал-23 по ул.Минжилкиева Квартира утепленная снаружи, с 2 застекленными и утепленным лоджиями. На 1 этаже из 9 Площадь (S) = 62 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, сади...
1 день назад  1225  1

2-комн. кв., 55 м2, 13 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 591/м2
139 284 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер Советская/ Магистраль 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 55 м² 🏢Этаж: 13из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Аристон ...
1 день назад  554  3

3-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 9 м-н, по Малдыбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 621/м2
141 891 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Малдыбаева, 9мкр Квартира не угловая, застекленный балкон На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развяз...
1 день назад  306
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 539/м2
134 781 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Жибек Сити Констракшн 🏢ЖК: Жилой комплекс JIBEK CITY (ЖИБЕК СИТИ) 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 76 м² 🏢Этаж: 1 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водосна...
1 день назад  270

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, по Армейской
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Армейской Квартира с застеленной лоджией На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
1 день назад  273