Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 53 м2, 5 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 283/м2
112 328 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Датка Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Асанбай Ордо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/11 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:68,0...
18 часов назад  755

3-комн. кв., 90 м2, 2 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Срочно ‼️ Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Молодежный квартал 🏗️Застройщик: Делюр 🏢 Жилой Комплекс: Молодежный Квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 90м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление:газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Доку...
18 часов назад  732

1-комн. кв., 49 м2, 2 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 459/м2
127 752 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ❗️❗️ Продается 1 комнатная квартира Адрес: Асанбай Застройщик: Эмарк Груп Жилой Комплекс: Крейсер Серия: Элитка Этаж/Этажность: 2/16 Площадь: 49м2+ терраса 15м2 Коммуникации: центральные Отопление:газовое Состояние квартиры: ПСО сдан сан узел: совмещенный Документы: ...
18 часов назад  751

2-комн. кв., 68.64 м2, 13 этаж из 20

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 1 391/м2
121 810 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Азия Молл 🏗️Застройщик: Cap Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Asman Residence 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/20 📐Площадь: 68,64м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача май 🚽Сан узел: Раздельный 📃Докум...
18 часов назад  776

1-комн. кв., 49.48 м2, 14 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 455/м2
127 397 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York City 🏛️Серия:Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/14 + тех этаж 📐Площадь: 49,48м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДД...
18 часов назад  746

2-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 12

Ак Сарай

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Сухэ Батора
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай мкр 🏗️Застройщик: Падыша ата 🏢 Жилой Комплекс: Ак сарай 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/12 📐Площадь: 50м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы: ДДУ, тех пас...
18 часов назад  1057  3

1-комн. кв., 37 м2, 13 этаж из 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 486/м2
130 142 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: Art City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/14+ тех этаж 📐Площадь: 37м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача через неделю 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Д...
18 часов назад  834  2

1-комн. кв., 53 м2, 10 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 481/м2
129 673 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес:Боконбаева- Шевченко 🏗️Застройщик: Cap Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Madison 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/16 📐Площадь: 53м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО апрель 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ, ...
18 часов назад  756

2-комн. кв., 88 м2, 7 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 455/м2
127 345 сом/м2
Продается 2-х комнатная 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/15 📐Площадь: 88м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ, Красная книга 💵...
18 часов назад  660

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 990/м2
174 250 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Адрес: Асанбай Застройщик: Elite House Жилой Комплекс: New York City Серия:Элитка Этаж/Этажность: 3/12 Площадь:103м2 Коммуникация:центральные Отопление: газовое центральное Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Сан узел: раздельный Документы: ДДУ До...
18 часов назад  840