Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева/Кулатова
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 569/м2
137 363 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Элебаева х Кулатова Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пока...
1 день назад  381

2-комн. кв., 78 м2, 11 этаж из 14

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 795/м2
157 141 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2- комнатная квартира с ремонтом 🏢‼️‼️ ЖК Ботсад СК Олимп 📍Адрес: 7- апреля 🔰Площадь: 78 м2 🔰этаж:11/14 🔰Состояние: Дизанерский ремонт 😍 красиво и уютно 🔰Отопление:газовое 🔰Документы: ДДУ 🔰Рядом: Ботсад 🔰Цена: 140000$ Т: 0550-80-99-90
1 день назад  1003  1

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Турусбекова/Московская
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Турусбеова х Токтогула Квартира не угловая, с застеленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная ...
1 день назад  492  2

2-комн. кв., 78 м2, 15 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 795/м2
157 177 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: Жилой комплекс "Kut Tower" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 78 м² 🏢Этаж: 15 из 16 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Ар...
1 день назад  487

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 440/м2
126 101 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 день назад  560

3-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Белинка, Исанова/Боконбаева
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 552/м2
135 930 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Исанова х Боконбаева Квартира с застекленным балконом На 2 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
1 день назад  1411  3

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, по Шопена
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 860/м2
162 921 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр по Шопена Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка...
1 день назад  1146

2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 112 500
9 851 625 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 68 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Ото...
1 день назад  302  3

2-комн. кв., 64 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 64 м² 🏢Этаж: 6 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация...
1 день назад  412

2-комн. кв., 70 м2, 14 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 371/м2
120 069 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: SMA GROUP 🏢ЖК: Жилой комплекс "VENEZIAN" 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 70 м² 🏢Этаж: 14 из 16 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: О...
1 день назад  403