Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 121 м2, 4 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 262 000
22 943 340 сом
$ 2 165/м2
189 614 сом/м2
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
24 часа назад  597  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Академия Наук, Тимирязева/Абдумомунова
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 889/м2
165 410 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (переделана в 2-комнатную) в районе Филармонии ЖК «Академия», ул. Тимирязева 100 Застройщик: Pro Group Площадь — 45 м² Этаж — 12 из 12 Квартира с дизайнерским ремонтом — стильная, светлая и полностью готова к проживанию. Грамотная перепланировка в 2-комнатную дел...
24 часа назад  400  1
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 260/м2
110 362 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса Амир Сити район: Токтоналиева/Магистраль Площадь: 73,7 м2 Этаж: 6 из 14 ID: 85206
24 часа назад  236
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 837/м2
160 862 сом/м2
👌Продается 1 комнатная квартира в центре Исанова/ Л. Толстого От СК Юнис Курулуш Элитка 7 этаж из 10 Площадь 46 м2 С ремонтом и с мебелью+ техника в подарок ДКП+ тех. паспорт 💥Цена 84500$( без торга) 💥 👍Ключи на сделке Денис 0508511122( пишите мне на WhatsAppи я вышлю вам фото)
24 часа назад  944  1

2-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 509/м2
132 181 сом/м2
Продается 2 ком кв студия Элитка в мкр Кок Жар‼️ Цена 80000 Площадь: 53м2 Этаж:7/12 не угловая Дом бизнес класс, Документы: Договор купля продажа, Тех. Паспорт Отличная локация: рядом: школа, садик, **Цена** 80000 80000 Наргиза ID: 83842
24 часа назад  340  6
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 960/м2
171 637 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 105 серии в 10мкр Площадь 50м2 8 этаж из 9 Все в шаговой доступности В квартире был проделан капитальный ремонт Тихий спокойный район, рядом парки и тд Цена 98 000$ торг есть ID: 85226
24 часа назад  209

1-комн. кв., 34.2 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 63 826
5 588 000 сом
$ 1 866/м2
163 392 сом/м2
Продаётся уютная квартира в индивидуальном доме в одном из самых развитых районов города — Восток-5. Отличное расположение, удобная транспортная развязка, рядом школы, магазины, аптеки, остановки и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира тёплая, светлая, с приятным состоянием. Центральное...
24 часа назад  173
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 941/м2
169 989 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру Адрес: Восток-5 Серия: Элитка Этаж: 4 из 9 Площадь: 34м2 Отопление: центральное Состояние: евроремонт Сан узел совмещенный Документы: ДДУ Анастасия 0709-967-777 ID: 77169
24 часа назад  381

1-комн. кв., 40.9 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 345/м2
117 759 сом/м2
🔥 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК GREEN PARK — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ СДАЧИ! 🔥 📍 Локация: Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) 🏢 Застройщик: Ихлас 🌿 ЖК: Green Park 📐 Площадь: 40.9 м² 🛏 1 комната 🏢 Этаж: 12 из 12 + техэтаж 💰 Цена: 55 000 $ ✨ Преимущества комплекса: • Кирпичный дом — тепло зимой...
24 часа назад  788  3

3-комн. кв., 105 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 619/м2
229 350 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия в ЖК Belgravia (Нурзаман) 📍 Локация: Нурзаман 📐 Площадь: 105 м² 🏢 Этаж: 6 из 16 🚪 Всего 3 квартиры на площадке ✨ Формат: современная 3-комнатная студия 🎨 Дизайнерский ремонт (выполнен для себя) 🛋 Вся мебель и техника остаются 🔥 Индивидуальное газовое отопление 🏢 В ком...
24 часа назад  416
Ассоциация риелторов КР