Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 1 352/м2
118 386 сом/м2
🏡 Элитная 2-комнатная квартира в ЖК FOUR SEASONS Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) 📍 с. Байтик, VIP-городок DAVOS ✨ Характеристики: • Площадь: 99,12 м² • Этаж: 4/5 • Панорамный вид на горы • Цена ниже, чем у застройщика • Сдача (ПСО):апрель-май 2026 г. 🌳 Территория и благоустройство: •...
24 часа назад  553  1

3-комн. кв., 65 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 585/м2
138 765 сом/м2
Срочно продается 3-комнатная квартира в Востоке-5! Первая линия по ул. Алматинке ! Площадь — 64 м², серия 106 Этаж 9 из 9 + техэтаж Не угловая, сквозная планировка на запад восток Светлая, уютная, с новым евроремонтом Полностью меблирована — заезжай и живи! Преимущества: Изолированные ком...
24 часа назад  293

2-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, 7 апреля/Ахунбаева
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 321/м2
115 671 сом/м2
Продается полноценная 2х комнатная квартира 106 серии Район Улан 2 Общая площадь 67 м Этаж 2 из 9 Квартира в хорошем состоянии Все коммуникации центральные Раздельные санузлы Большая придомовая территория Очень развитый район, удобная транспортная развязка Рядом в шаговой доступности имею...
24 часа назад  189  4

2-комн. кв., 46.6 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, ПМК
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 330/м2
116 483 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате Отличный вариант для проживания и отдыха у озера Этаж: 4 из 4 Площадь: 42.4 м² + 4.2 м² (лоджия) Состояние: свежий евроремонт (сделан в прошлом году) Оснащение: полностью с мебелью и техникой Планировка: кухня расширена за счёт лоджии (4.2 м²) ...
24 часа назад  284

2-комн. кв., 76.28 м2, 11 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 82 500
7 224 525 сом
$ 1 082/м2
94 711 сом/м2
🔥 ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК EMARK RESIDENCE — ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 📍 Район: Азербайджанский парк 📍 Локация: Советская / Южная магистраль 🏢 ЖК: Emark Residence 🏗️ Застройщик: Эмарк Групп 📐 Площадь: 76.28 м² 🏢 Этаж: 11 из 19 📅 Сдача: 4 квартал 2027 года ✨ О квартире: • По...
24 часа назад  757

2-комн. кв., 57 м2, 3 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 930/м2
168 995 сом/м2
Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка СК «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 4 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площадь: 57 м2 Коммуникации: Центральные Отопления: Центральное 2 лифта. ( грузовой и пассажирский) Документы все порядке!!! Квартира...
24 часа назад  211  1

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 59 952
5 250 000 сом
$ 1 665/м2
145 833 сом/м2
Однокомнатная квартира от собственника, район Тунгуч. Коммуникации и документы: Все коммуникации центральные. Технический паспорт есть. Ипотеку не рассмотрим Описание: Светлая комната с выходом на лоджию/балкон. Кухня с окном, достаточное пространство для обеденной зоны. Санузел совмещенный: ванн...
24 часа назад  187
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаётся 3х комнатная студия ремонтом ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Район Технопарка Горький/Алматинка Этаж: 6 из 10 Общая площадь: 80 м² Все коммуникации центральные Цена: 108000$ Айжана ID: 82430
24 часа назад  423  1
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 544/м2
135 235 сом/м2
Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети Ахматбека Суюмбаева Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ • Документу ДДУ ( техпаспорт на стадии выдачи к концу мая) Отличная локация: Тихий, обжитый район...
24 часа назад  196

1-комн. кв., 50.58 м2, 15 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 62 700
5 490 639 сом
$ 1 240/м2
108 554 сом/м2
1ком кв 50,58м2 ,ПСО 15 этаж из 15, можно перед на 2ку, окна на юг и восток .СК Пионер ЖК Пионер Плюс , Отопление центральное подключено Тех паспорт готов на стадии выдачи, заселен 60% Лифт запущен Цена 1240 $ за м2 очень хорошая цена Баяман 0700-44-18-44
24 часа назад  349  2