Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 87.11 м2, 11 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 435/м2
125 660 сом/м2
Продаётся 3х комнатная студийная квартира в ЖК Континенталь Этаж: 11 из 15 Площадь: 87.11 м2 Отопление центральное Документы: ДДУ, красная книга Окна смотрят на Юг и Запад, Горький и Элебаева цена срочная Айжана ID: 82800
24 часа назад  371

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 216 000
18 915 120 сом
$ 2 700/м2
236 439 сом/м2
Продается полноценная 2хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: дизайн ...
24 часа назад  439
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 97 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя/Чуй
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 371/м2
207 640 сом/м2
🔥 ЦЕНТР ГОРОДА = ДЕНЬГИ И ЛИКВИДНОСТЬ 📍 Район Дордой Плаза — деловой центр Бишкека Гоголя / Чуй Это не просто квартира — это актив, который работает. ⸻ 🔹 ЖК «Ордо» 🔹 2 комнаты 🔹 97 м² 🔹 4 этаж из 12 🔹 Дом 2016 года ⸻ 💥 Почему стоит брать: ✔ Центр — всегда высокий спрос на аренду ✔ Идеально под...
24 часа назад  667  2

1-комн. кв., 43.65 м2, 8 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 237/м2
108 334 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «SEVEN», Бишкек (Горького / Алматинка) Отличный вариант для проживания или инвестиций — квартира в современном комплексе комфорт+ класса. Характеристики: • Площадь: 43,65 м² • Этаж: 8 / 13 • Состояние: строящийся (ПСО) • Тип недвижимости: элитка • Комму...
24 часа назад  413

1-комн. кв., 45.3 м2, 9 этаж из 11

Весна

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 51 500
4 509 855 сом
$ 1 137/м2
99 555 сом/м2
🔷 Продается 1 ком. кв. (сдача ПСО 2-3 квартал 2026г.) 🔷 Кок-Жар, ул. Чар, 66 🔷 СК Альфа Строй 🔷 ЖК «Весна» 🔷 Класс - Комфорт + 🔷 Этаж - 9 / 11 🔷 Площадь - 45.1м2 🔷 Окна - на ЮГ (на горы) 🔷 Все центральные коммуникации 🔷 Отопление центральное 😱😱😱 ...
24 часа назад  152

2-комн. кв., 82.5 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1а/7 апреля
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 097/м2
96 062 сом/м2
Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Новостройка: Nova City / Элит Хаус 📐 Площадь: 82.5 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 ✨ Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты с нуля и создать идеальное пространство под себя. 📄 Оформление по ДДУ через...
24 часа назад  177

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная - ⁠Ком...
24 часа назад  1047  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 090/м2
95 429 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Tokyo», Алматинка / Горького Отличный вариант под инвестицию — одна из самых выгодных цен в комплексе. Характеристики: • Площадь: 78 м² • Этаж: 15 / 16 (есть техэтаж) • Состояние: ПСО (сдача 2 кв. 2026) • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральн...
24 часа назад  354  1

2-комн. кв., 101.64 м2, 13 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 154 493
13 528 934 сом
$ 1 520/м2
133 106 сом/м2
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 🔹 2-комнатная квартира 🔹 Этаж: 13 из 17 🔹 Площадь: 101,64 м² 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Цена: $1 520 за м², торг по факту О комплексе: — Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса — Панорамные виды на город — Современ...
24 часа назад  728  1
$ 205 500
17 995 635 сом
$ 2 055/м2
179 956 сом/м2
Срочно продается 3-х комн. квартира. 🔥Застройщик: «Royal» ЖК «Brooklyn» 🔥Площадь: 100м2 (хорошая планировка) 🔥Этаж: 16 и сверху техэтаж 🔥Документы: ДДУ 🔥Коммуникации: все центральные, отопление центральное 🔥Ремонт: эксклюзивный дизайн проект, всю мебель привезли самостоятельно для себя из-за границ...
24 часа назад  523  1
Ассоциация риелторов КР