Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 204.73 м2, 10 соткалар

Новопокровка а., чапаева 18 А
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 874/м2
76 547 сом/м2
Большой 2-х этажный кирпичный дом 205 м² | 10 соток | Ново-Покровка | Артезианская вода | $179 000$ снижение цены 175000$💰💰💰 🏡 Описание Продаётся просторный и уютный дом, построенный для себя из качественных материалов. Дом тёплый, светлый и очень удобный для большой семьи. 📐 Площадь дома: ...
4 саат мурун  1098  3

2-бөлм. бат., 65 м2, 3 кабат / 15

Бишкек, Спорт сарайы, Исанова/Ж.Жолу
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 646/м2
144 121 сом/м2
Продам 2к. 65м2 ПСО, элитка, ул.Исанова/Ж.Жолу, 107 000 $ Надежный застройщик Роял, ЖК Миллениум . 3 этаж из 15, ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ, Коммуникации центральные. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. 3 этаж из 15, ЛИФТЫ ЗАПУЩЕНЫ. ДО ФИЛАРМОНИИ 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Потолки ВЫСОКИЕ 3 метра. Окна пла...
4 саат мурун  309  2

3-бөлм. бат., 72 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, 8 к-р, Жукеева Пудовкина/Магистраль
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 792/м2
156 860 сом/м2
3-комн. квартира, 73 м², 8 мкр (Орто-Сай) — кирпичный дом 4/5 этаж, чешский проект, дом 1992 г. Удобная планировка, изолированные комнаты Теплый кирпичный дом, не угловая Тихий зеленый двор Отличный район: всё рядом (школы, садики, магазины, транспорт) 💰 129 000 $ 0-998-880-164 Эльмир...
4 саат мурун  618  2
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 150 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район, Удобные...
4 саат мурун  323  2
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 833/м2
72 958 сом/м2
Продается 2-этажный недостроенный дом из жженого кирпича в с Беш-Кунгей. Общая площадь дома: 270 м² Террасы: 32 м² Площадь участка: 5 соток Первая линия Документы: Красная книга Цена: 250 000 $ Торг возможен при осмотре Звоните или пишите : 0998880750
4 саат мурун  88

2-бөлм. бат., 82 м2, 2 кабат / 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 131 200
11 486 560 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продам 2к элит. 82м2, 2 этаж, Магистраль/Сухэ Батора – 131200$ За отелем Жаннат, напротив Глобуса Тех паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Мебель и техника В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Звоните 0703666939 Искендер Площадь 82м2 Изолированные комнаты, полноценная двушка Коммуникации централ...
4 саат мурун  102
$ 104 200
9 122 710 сом
$ 1 120/м2
98 094 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО идеальной планировки ЖК Амир Сити, находится в отличной локации - Тыналиева/ Магистраль, вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Площадь 93 м2 ✅ 13 этаж ✅ Блок 2 (Б) Цена скуп: $1120 за м2
4 саат мурун  86  1

Үй, 4-бөлм., 165 м2, 6 соткалар

Бишкек, Учкун-2 т/ж
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продам дом 165м2 6 сот Ауэзова/Л.Толстого – 198000$ Все коммуникации центральные! Есть газ, есть канализация! Подъездные пути к дому полностью заасфальтированы! Можем рассмотреть обмен на дом меньшей площади! Общая площадь дома 165м2 Дом кирпичный 2001 года постройки Участок 6 соток Прямоуг...
4 саат мурун  92

Үй, 3-бөлм., 72 м2, 4.23 соткалар

Новопокровка а., кирова
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом с большим участком в начале Новопокровки (со стороны города) 🔥 📍 Локация: начало Новопокровки, со стороны города 🚗 Удобный быстрый выезд в город, отличная транспортная доступность 🌳 Тихий район при этом рядом с городской инфраструктурой 🌳 Участок по документам —...
4 саат мурун  122

Үй, 3-бөлм., 66 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 2 152/м2
188 365 сом/м2
Срочно продам участок 5.5 сот Журнальная/Учкурганская - 142000$/12 425 000 сом В районе Жибек жолу/ Молодая гвардия 10 минут до Филармонии, Бета Сторес-1 Участок 5.5 сот Квадратной формы 22х25м Центральная канализация проходит по улице, газ подведен к дому! На участке дом Площадь 66м2 Ст...
4 саат мурун  127  1