Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 120 м2

Бишкек, Көк-Жар а., Карагул Акмат 124
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 6 000/м2
525 300 сом/м2
2 саат мурун  397
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 610/м2
140 934 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Достук» с новым дизайнерским ремонтом. 📍 район Абая/Айни (Абая 93/2) 🔑 Характеристики: • Общая площадь: 41м² • Этаж: 12/13 не угловая 👍🏼 • с ремонтом + вся мебель +бытовая техника 👍🏼 • коммуникации все центральные • Отопление: центральное 🔥 • Документы: ...
2 саат мурун  3236  12

1-бөлм. бат., 18 м2, подвал из 5 кабат

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продаю квартира-апартамент 18м² ЖК Кызыл-Аскер (ул. Ильменская 19) Цокольный этаж Отдельный свой вход Все коммуникации есть 👍🏼 🌳🌳🌳 вокруг зелёная территория Рядом продуктовый магазин мини рынок Садик школа рядом Красная книга 📚 Техпаспорт 📔 Коммуникации все центральные, отопление автономное ...
2 саат мурун  2946  4

1-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 990
6 127 625 сом
$ 1 296/м2
113 475 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК ​Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. ​📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности). ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​🛋️ «Всё...
2 саат мурун  2611  2

2-бөлм. бат., 35 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 45 900
4 018 545 сом
$ 1 311/м2
114 816 сом/м2
​🔥 *КЛУБНЫЙ ДОМ С ЛИФТОМ В АРЧА-БЕШИКЕ — ВАШ КОМФОРТ В ТИХОЙ ЧАСТИ БИШКЕКА!* ​Продается уютная 2-комнатная квартира-студия в экологически чистом районе города. Идеальное сочетание приватности клубного дома и городского комфорта. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - ​🚀 Лифт в 4-этажном доме — эксклюзивное предл...
2 саат мурун  2792  5

1-бөлм. бат., 53.5 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 557 495 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
2 саат мурун  1471

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Босого 33А/Молдокулова
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продаётся дом на участке 5 соток в отличной локации. Год постройки-2010, общая площадь ориентировочно 150 кв.м. Объект не завершён, отличная возможность завершить строительство и реализовать пространство по своему вкусу. Центральные коммуникации проходят рядом с участком, есть возможность подключени...
3 саат мурун  1308  4

Жер участогу, 40 соткалар

Ысык-Көл облусу, Богатыровка а., 1 мая 65
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 750/сотка
65 663 сом/сотка
3 саат мурун  5392  28

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, пмк-1 131
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 020/м2
89 337 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате, район ПМК 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 49 м² 🔥 Центральное отопление 📄 Все документы в порядке, один собственник Квартира требует ремонта — это отличная возможность сделать всё под себя. Дом расположен в хорошем, спокойном районе. До озера — 5–10 м...
3 саат мурун  5440  3

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 3.8 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, абдыкадырова 27
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
СРОЧНО продаётся 2х-этажный дом в районе Рабочего городка. Общая площадь — 150 м², участок — 4,5 сотки. В доме: 4 комнаты, кухня, гостиная, санузел. Дом в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. Удобная планировка, светлые комнаты. Коммуникации подключены: газовое отопление, вода, электричеств...
3 саат мурун  1031  6