Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 205 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 2 255 000
197 425 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Уникальное предложение! Продаётся земельный участок 2.05 гектар (205 соток) под многоэтажную застройку. Идеальный вариант для инвестиционного проекта — участок расположен вдоль магистрали на первой линии, напротив нового стадиона, в перспективном и застраивающемся районе. Документы: зеленая книга,...
1 саат мурун  2955  5

Жер участогу, 241 сотка

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 290/сотка
25 429 сом/сотка
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продаётся земельный участок 2.41 гектара (241 соток), зеленая книга частная собственность (не аренда), сельскохозяйственное назначение, орошаемая пашня. Местоположение участка в районе рынка Дордой и Silk Way , в 60 метрах от Объездной дороги и недалеко от улицы Алматинской. Отличный в...
1 саат мурун  2577  13

Жер участогу, 610 соткалар

Бишкек, Ак-Жар т/ж
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 492/сотка
43 057 сом/сотка
Продаётся земельный участок 6.1 гектар (610 соток, 625метра х 100 метр) сельскохозяйственное назначение (богара, легко трансформировать). Местоположение участка в районе рынка Дордой и новостройки Ак-Жар, где строиться торгово-логистический город Манас на 700 гектарах, первая фаза строительства горо...
1 саат мурун  2817  4

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 460/м2
127 851 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира СК «Кут Строй» | ЖК «Ак Ниет» Район Горького / Алматинка Площадь: 63 м² Этаж: 2 из 9 (самый удобный) Квартира новая, после качественного ремонта, никто не жил Удобная планировка, светлая и теплая Можно сразу заезжать и жить Дом монолитно-каркасный, кирпич Подключен...
1 саат мурун  757  2

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 21

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Квартира находится в блоке Осень. Окна выходят на юго-запад. Открыт для обмена на 2-3 комнатную квартиру или дом с ремонтов в который можно заехать уже.
1 саат мурун  1814

Үй, 2-бөлм., 100 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж 43
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
срочно продаётся дом, очень удобная локация, асфальтированная дорога, все коммуникации центральные участок находится между Гагариной и Ахунбаева, рядом со школой 96 и 102. Футбольная площадка, детская площадка, поликлиника, развития инфраструктура, те кто живёт или знает этот район оценят локацию
1 саат мурун  174  2

Жер участогу, 18.5 соткалар

Бишкек, Филармония
$ 6 284 001
550 164 257 сом
$ 339 676/сотка
29 738 608 сом/сотка
🔷️ Продаётся участок на первой линии 18.5 соток в центре города Бишкека. 📍Абдумомунова/Калык-Акиева. 🔷️Под строительство многоэтажного дома. 🔶️Под бизнес (любые коммерческие проекты). 🔷️Все центральные коммуникации подключены. 🔷️Инфраструктура всё в шаговой доступности: Школы, детские сад...
2 саат мурун  530  6
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 984/м2
173 732 сом/м2
Продается! 1к.кв. 104 серии, 4/4. 6 мкр Цена: 63500$ Предлагается на продажу уютная 1 к.квартира 104 серии в отличном районе города. Квартира в хорошем состоянии. Не угловая, теплая, светлая. С крышей проблем нет. Окна пластиковые. Лоджия и застеклена. Подъезд чистый и аккуратный. Развитый район...
2 саат мурун  97

3-бөлм. бат., 58 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн/Чуй Гоголя
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 509/м2
132 080 сом/м2
Просторная комната с отдельным входом и застеклённой лоджией. Что внутри: - Большая жилая зона прямоугольной формы, удобная для зонирования под спальню и гостиную. - Лоджия/эркер с панорамным остеклением, арочный проём, радиатор отопления — можно организовать рабочее место или мини‑кабинет. - Стаци...
2 саат мурун  119

1-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 46.29кв.м Этаж 3 из 16 (окна выходят на восток на Алматинку) Блок 12 (псо конец лета 2026) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - ...
2 саат мурун  1381  14