Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева 271
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 2 571/м2
225 129 сом/м2
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
9 саат мурун  739
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 2.5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кызыл-Суу а.
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой. В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето) Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта. Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
12 саат мурун  217  3

4-бөлм. бат., 132 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Малдыбаева 54А"

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 54Б/Ахунбаева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 2 045/м2
179 080 сом/м2
Продаю 4-х комнатную квартиру на 10 этаже из 10, плюс технический этаж. Планировка сквозная с видом на парк Ата Тюрк, три санузла, гардеробная, балкон. Место на подземной парковке продается отдельно.
12 саат мурун  2064  2

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 165 м2, 7.32 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Куликовская/пер.Черкесский
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 515/м2
132 652 сом/м2
🏡 Продаётся частный дом в Бишкеке 📍 Район Аламединского рынка | тупиковая улица Продаётся двухэтажный частный дом на участке 7,32 сотки в спокойном и удобном районе. Улица тупиковая — тихо, нет сквозного движения 🚗❌ 🔹 Характеристики: • Общая площадь: по документам 143,5 кв. м., фактически — 165 к...
16 саат мурун  4432  8
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
16 саат мурун  11661  5
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 460/м2
127 855 сом/м2
От собственника 12 МИКРОРАЙОН (тихий район) - Продается 3-х комнатная квартира 105 серии улучшеная (с двумя лоджиями) - Все коммуникации центральные - 5 этаж из 5 - сухая квартира (ничего не течет!) - кондиционер, водонагреватель, холодильник, газ плита и вся мебель на фото остается Рядом есть все...
8 күн мурун  3445  5
$ 56 400
4 937 820 сом
$ 1 183/м2
103 583 сом/м2
Срочно продаю 1 комнатную квартиру, в 12 мкр, Токомбаева -Каралаева, на 5 этаже, дом из 15 этажей, дом сейчас на стадии строительства, ПСО 2027 год, цена 1200 $ за квм., реальному покупателю будет скидка...
2 мүнөт мурун  1606  4

Жер участогу, 205 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 2 255 000
197 425 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Уникальное предложение! Продаётся земельный участок 2.05 гектар (205 соток) под многоэтажную застройку. Идеальный вариант для инвестиционного проекта — участок расположен вдоль магистрали на первой линии, напротив нового стадиона, в перспективном и застраивающемся районе. Документы: зеленая книга,...
10 мүнөт мурун  2955  5

Жер участогу, 241 сотка

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 290/сотка
25 429 сом/сотка
СРОЧНАЯ ЦЕНА! Продаётся земельный участок 2.41 гектара (241 соток), зеленая книга частная собственность (не аренда), сельскохозяйственное назначение, орошаемая пашня. Местоположение участка в районе рынка Дордой и Silk Way , в 60 метрах от Объездной дороги и недалеко от улицы Алматинской. Отличный в...
10 мүнөт мурун  2577  13

Жер участогу, 610 соткалар

Бишкек, Ак-Жар т/ж
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 492/сотка
43 057 сом/сотка
Продаётся земельный участок 6.1 гектар (610 соток, 625метра х 100 метр) сельскохозяйственное назначение (богара, легко трансформировать). Местоположение участка в районе рынка Дордой и новостройки Ак-Жар, где строиться торгово-логистический город Манас на 700 гектарах, первая фаза строительства горо...
10 мүнөт мурун  2817  4