Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева 8
$ 103 000
9 016 620 сом
$ 2 146/м2
187 846 сом/м2
5 күн мурун  174  5

1-бөлм. бат., 53.48 м2, 14 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 70 500
6 171 570 сом
$ 1 318/м2
115 400 сом/м2
Есть рассрочка 1.5 млн сомов на 19 месяцев Обмен на дачу
5 күн мурун  1817  2

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 13

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 169/1
$ 136 000
11 905 440 сом
$ 1 943/м2
170 078 сом/м2
Расссмотрим обмен на 1х. квартиру с доплатой нам, или на авто (не дорогой).
5 күн мурун  2413  13

4-бөлм. бат., 106 м2, 7 кабат / 9

Джал 29

Бишкек, Жогорку Жал к-р, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 142 000
12 430 680 сом
$ 1 340/м2
117 271 сом/м2
Продается полноценная 4-х комнатная квартира в шикарном районе Джал. Этажность 7/9.На этаже 2 квартиры. Общая площадь 106 кв.м. Свежий воздух, прекрасный вид из окна. Удобная сквозная индивидуальная планировка. Всё в шаговой доступности (школы, детские сады, торговые центры, и т.д.) С новым р...
5 күн мурун  1799  4

2-бөлм. бат., 72 м2, 5 кабат / 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
5 күн мурун  199  1

3-бөлм. бат., 105 м2, 8 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 143 800
12 588 252 сом
$ 1 370/м2
119 888 сом/м2
Продаем 3 квартиру 8/14 в Южной части города СК Элит Хаус, ПСО, ДДУ с регистрацией, 105 кв м
5 күн мурун  102
$ 129 000
11 292 660 сом
$ 1 554/м2
136 056 сом/м2
3 комната квартира, (документте 77кв'2), жашаганга даяр, Тунгуч.та, Аю Гранддын жанында, Ала-Тоо университети, Сейтек мектебине 5 минут
5 күн мурун  119  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 322/м2
115 747 сом/м2
Студийная планировка с полноценной спальней. Центральные коммуникации, в том числе отопление. Блок сдан уже под ПСО, можно начинать ремонт.
5 күн мурун  3175  15

2-бөлм. бат., 58 м2, 6 кабат / 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 310/м2
114 708 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Нуран Парк» — жизнь в одном из лучших районов Бишкека! ✨ Преимущества: — 🏢 Дом бизнес-класса от надежного застройщика Нуран Билдинг — 🧱 Монолит + кирпич, фасад из натурального гранита — 🌇 6 этаж из 14 — идеальный баланс высоты — ☀️ Неугловая, окна на юго-восток + в...
5 күн мурун  109

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 51 500
4 508 310 сом
$ 1 288/м2
112 708 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Алматинка / Магистраль (напротив яблоневого сада) 📐 Площадь: 40 м² 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💰 Цена: 51500$ Рядом школа Билимкана 📄 Документы: * ДДУ * Красная книга * Техпаспорт на стадии оформления Иличбек
5 күн мурун  7689  23